Интернет магазин интим товаров fanty.ru: новости ассортимента
Мы в социальных медиа:
» » Интернет магазин интим товаров fanty.ru: новости ассортимента

Интернет магазин интим товаров fanty.ru: новости ассортимента

12 апреля 2016

Интернет магазин интим товаров fanty.ru: новости ассортимента

Каждый интересующийся темой эротики и секса человек хотя бы однажды совершал покупку в магазине для взрослых. Выбор таких торговых точек огромен, даже в небольших периферийных городках. Что же касается крупных мегаполисов, то количество интим магазинов измеряется десятками тысяч. Но даже среди такого огромного многообразия интернет магазин fanty.ru не затерялся: он стабильно занимает место в десятке лучших сайтов с товарами для взрослых.

 

Чтобы всегда отвечать растущим потребностям и запросам клиентов, интернет магазин fanty.ru компании «Фанты» регулярно обновляет ассортимент своих товаров. Недавно произошло очередное крупное обновление каталога, и теперь в нём появились новые интересные секс игры для постели, предназначенные для девушек, мужчин и пар. Секс игры имеют простые правила и позволяют игрокам реализовать все самые смелые эротические фантазии. Игры состоят из 48 карточек, на каждой из которых значится эротическое задание. Это может быть неординарная поза или какой-либо постельный трюк, который призван доставить удовольствие партнёру. В большинстве случаев для игр требуются определённые секс игрушки и аксессуары, которые также можно приобрести в интернет магазине fanty.ru. В каталоге также можно найти много занимательной литературы – от возбуждающего сексуальное желание лёгкого эротического чтива до книг с картинками по мотивам «Камасутры».

Интернет магазин интим товаров fanty.ru: новости ассортимента

Клиентам интернет магазина также стали доступны совершенно новые секс игрушки для пары, среди которых съедобная краска для тела, массажные свечи и масла, замысловатые вибростимуляторы, наручники, пёрышки и другие аксессуары, с помощью которых можно превратить обыденный секс в яркое эротическое действо. Также в числе новинок сайта следует отметить подарочные наборы, которые в большинстве случаев состоят из 3-5 продуктов, идеально дополняющих друг друга. Например, никто не откажется получить в подарок набор из книги самых лучших поз, секс игры для двоих и необходимых для неё аксессуаров и игрушек. Такой подарок гарантированно принесёт удовлетворение виновнику торжества. Широкий ассортимент подарочных наборов позволяет легко выбрать оптимальный вариант для любого виновника торжества – будь то молоденькая девушка или опытный зрелый мужчина, которого уже трудно чем-либо удивить. Заказать продукцию можно прямо на сайте интернет магазина fanty.ru, а получить – в одном из фирменных магазинов компании «Фанты» в своём городе или с доставкой прямо на дом.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно