Любовь, разнообразие и интерес – залог крепкого брака
Мы в социальных медиа:
» » Любовь, разнообразие и интерес – залог крепкого брака

Любовь, разнообразие и интерес – залог крепкого брака

16 сентября 2015

Любовь, разнообразие и интерес – залог крепкого брака

О крепком и счастливом браке мечтает каждый. Однако не у всех получается сохранить страстные отношения с партнером. Скучный быт, домашние проблемы, отсутствие личного времени – все это ухудшает взаимоотношения супругов.

 

Если не предпринимать активных действий, не помогут даже эротические настольные эротические игры. Статистика свидетельствует о том, что многие семейные пары не находят понимания относительно разнообразия интим-досуга. В нашей стране распадаются более половины всех брачных союзов.

Мужчины в постели более решительны. По своей натуре они являются экспериментаторами, поэтому с удовольствием проявили бы фантазию. Однако желания одного партнера будет мало. Чтобы разнообразить секс, необходимо получить согласие на эксперименты от супруги. Важно не спугнуть барышню, которая на предложение использовать интимные игрушки или экзотические тактики секса может ответить отказом.

 

Для начала не обходимо выяснить в легкой и непринужденной беседе пристрастия второй половинки. Вполне возможно, она всегда мечтала попробовать себя в другом образе. В этом случае, отличным вариантом станут сексуальные игры. Существуют самые различные сценарии эротических игр: «директор и секретарша», «горничная и хозяин», «стюардесса и пассажир». Все зависит от фантазии партнеров и их раскрепощенности.

 

Если мужчина не знает, как возбудить жену, это не должно являться поводом для отчаяния. С такой ситуацией сталкиваются миллионы представителей сильной половины. И только методом проб, ошибок можно найти подходящий вариант. В частности, популярным подарком любимым женщинам является эротическое белье. Оно бывает различным: откровенным или с элементом загадки. В любом случае, наряд должен быть оригинальным и привлекательным, подходить девушке по фигуре.

Любовь, разнообразие и интерес – залог крепкого брака

Правильно подобранное эротическое белье позволит прелестной барышне чувствовать себя раскованно. Именно поэтому необходимо заблаговременно узнать о предпочтениях своей второй половинки и размере бюстгальтера/трусиков. Конечно, экономить на приобретении белья не стоит. Чем дешевле подарок, тем менее качественным он будет. Кроме того, он может испортиться уже после первой стирки.

 

Эротическое белье внесет «изюминку» в отношения, позволит разнообразить интим-досуг. Несомненно, счастливая обладательница такого презента захочет отблагодарить своего мужчину.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно