Как разнообразить отношения семейной пары со стажем?
Мы в социальных медиа:
» » Как разнообразить отношения семейной пары со стажем?

Как разнообразить отношения семейной пары со стажем?

16 декабря 2015

Как разнообразить отношения семейной пары со стажем?

Отношения мужчины и женщины  могут быть такими же хрупкими, как хрустальный сосуд, который разбивается вдребезги о быт, серые будни и горы недопонимания.  Что вполне естественно, учитывая природу человеческой натуры: каждая личность индивидуальна и самодостаточна, поэтому развивается, меняется с годами, также меняются ее предпочтения и вкусы.

 

В связи с этим психологи рекомендуют работать над отношениями, периодически что-то в них менять, вносить нотки разнообразия. Особенно это касается семейных пар со стажем, которые рука об руку прожили много лет, подарили друг другу незабываемые эмоции, впечатления, но по ряду обстоятельств недовольны той  жизнью, которая у них есть на данном этапе.

 

Инициатива, как правило, принадлежит женщинам. По своей природе они более проницательны, поэтому могут как честными путями, так и хитростями, уловками, добиться от мужчины желаемого поступка, решения.

 

Особое место в отношениях занимает сексуальная жизнь. Нередко случается так, что за годы совместного проживания чувства остывают, а секс не приносит тех эмоций и удовлетворения, которые еще несколько лет назад были само собой разумеющейся составляющей.

 

В такой ситуации крайне важна деликатность. Не стоит рубить с плеча и в один из обычных дней за завтраком говорить своему партнеру о том, что вас интересуют, к примеру, ролевые сексуальные игры. Ваши слова могут быть растолкованы неверно и приняты, скорее, как упрек в адрес сексуальной состоятельности супруга (супруги). Это только усугубит ситуацию.

 

Поступить нужно более проницательно. К примеру, посмотреть историю посещений сайтов мужа, узнать, какие фантазии у него есть, чем он интересуется. Прекрасным решением станут эротические подарки, преподнесенные, как бы, между прочим. Это может быть новое эротическое белье, духи с феромонами и прочее.

Как разнообразить отношения семейной пары со стажем?

Важно установить психологическую близость со своим избранником. И лучший способ этого добиться – испытать вместе яркие эмоции. Подготовьте оригинальное свидание, пусть это будет сюрпризом для вашей второй половинки. Эффект неожиданности только усилит результат. Попробуйте для себя что-то новое, к примеру, катание на роликах, на коньках, ужин на крыше небоскреба.

 

Логическим завершением такого дня может стать страстный супружеский секс, но не обязательно дома, а, к примеру, в красивом гостиничном номере, или в арендованном за городом коттедже. В общем, выбор ограничен исключительно вашим желанием и фантазией.  Такие простые, но действенные шаги с вашей стороны позволят растопить лед и привнести в отношения новую страсть и разбудить чувства.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно