Удачная покупка двери в компании “Porte’s” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Удачная покупка двери в компании “Porte’s”

Удачная покупка двери в компании “Porte’s”

1 ноября 2014

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от заказа двери в компании  “Porte’s”.  Данная фирма занимается изготовлением и продажей как входных, так и межкомнатных.

 

Я заказала входную металлическую дверь в свой частный дом и оказалась очень довольна! У меня давно было желание поменять старую надоевшую калитку, тем более в доме шел ремонт. По совету одной из приятельниц я решила обратить внимание на компанию “Porte’s”. Когда моя знакомая узнала, что я решила поменять входную дверь, она рассказала об этой фирме. Она купила что хотела в компании годом ранее, и ее все вполне устроило.

 

Начну с того, что сначала я выбрала нужную дверь на сайте  portes.ua. Сайт мне понравился простым и удобным меню, не нужно подолгу искать необходимую информацию. Все распределено по группам для просмотра, нужные элементы сразу бросаются в глаза.

 

Несложно разобраться. Ассортимент представлен на любой вкус и кошелек. Компания  “Porte’s” предлагает двери от самых простых, но от того не менее качественных, до моделей более дорогих и шикарных. Я остановила свой выбор на стандартной входной двери.

 

После того, как сделала заказ, я позвонила в компанию. Мне понравилось, что мой заказ приняли очень быстро, терпеливо ответили на все мои многочисленные вопросы, которые касались доставки, сроков, установки, гарантии, цен и прочего. Мою новую покупку привезли уже через день, и качество меня очень порадовало. Сами понимаете, заказ через интернет, особенно такого предмета, как входная металлическая дверь, напоминает иногда покупку кота в мешке.  Я немного волновалась, но результат превзошел мои ожидания. Сочетание качества входной металлической двери (я выбрала классический вариант) в коричневом цвете и ее цены мне понравилось, хоть я располагала и не столь большим количеством средств. На все двери компании “Porte’s” распространяется гарантия, что тоже обрадовало. И еще мне понравилось то, что сотрудники компании “Porte’s” помогли мне с установкой этой двери и быстро приехали на замер. Установка прошла быстро и качественно.

 

Я ознакомилась с ассортиментом на сайте и заметила, что помимо всего компания предлагает и множество вариантов межкомнатных дверей на любой вкус и финансовую возможность, а также фурнитуру, стекло и др.  Нужно доделывать ремонт! Спасибо приятельнице, которая посоветовала мне компанию “Porte’s”.   Не сомневайтесь – заказывайте входные недорогие металлические двери здесь (и не только входные) и вы тоже получите хорошее качество за приемлемые цены, а также приятные бонусы, которые есть не во всех компаниях, хотя, казалось бы, должны быть.

Валентина Дегтярь.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно