Ролевые игры – это просто
Мы в социальных медиа:
» » Ролевые игры – это просто

Ролевые игры – это просто

8 декабря 2015

Ролевые игры - єто просто

Многие, когда слышат фразу «ролевые игры» сразу представляют медсестру, учительницу, стюардессу, которая развлекает своего богатого и пресытившегося «папика». Или людей в латексе, получающих удовольствие от боли. Или, на худой конец, пару, прожившую более 10 лет в браке, отчаянно пытающихся спасти свои отношения. Все это действительно бывает.

 

Но еще бывают люди, которые искренне любят друг друга и знают секрет долгих отношений. Это спонтанность. Ощущение влюбленности очень сильно поддерживает непредсказуемость отношений. Когда хочется быть как можно дольше вместе, но не всегда получается, когда обоих ждут романтические приключения и приятные сюрпризы и так далее. Всем людям свойственно стремиться к стабильности. И Вот двое наконец-то вместе, знают точно, когда и как смогут увидеть друг друга, когда и куда вместе пойдут, планируют выходные. И в скором времени замечают, что им вдвоем хорошо, тепло, уютно и… скучно. Нет, они по-прежнему любят друг друга, но нет той страсти, тех «бабочек в животе». А так хочется. Что же делать? Набраться смелости и идти в секс шоп за спонтанностью.

 

Посмотрите внимательно на костюмы и подумайте, какое у вас настроение? Каждая женщина немного актриса и всего несколько штрихов могут совершенно поменять ваш облик. Это напомнит вашему возлюбленному, какой вы можете быть и за что он вас полюбил. Начините с озорных ушек кошечки, нарисуйте черным карандашом для глаз носик и усики. Детские шалости скажете вы? Нет. Непосредственность, спонтанность, жажда жизни и удовольствий. А такая женщина становится невыносимо привлекательной.

 

Ролевые игры – это просто

В следующий раз отыщите среди секс товаров шикарное платье, максимально открытое. Такое, какое вы никогда бы не отважились одеть на люди. Но такое, которое подчеркнет всю красоту ваших изгибов и сведет вашего мужчину с ума, как в первый раз. Напомните ему, какой шикарной женщиной вы можете быть!

 

Не стоит думать, что все костюмы созданы только на женщин с модельными данными. Во многих продвинутых сексшопах вы найдете красивый наряд, который подчеркнет все ваши достоинства и формы. Помните, многие века красивыми считались женственные формы и пара последних десятилетий не сможет выбить из мужчин жажду теплого и нежного женского тела!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно