Актриса шокировала подробностями своей сексуальной жизни » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Актриса шокировала подробностями своей сексуальной жизни

Актриса шокировала подробностями своей сексуальной жизни

20 июня 2010

Неожиданные признания сделала актриса Камерон Диас в интервью журналу «Playboy». Звезда, озвучившая милый семейный мультик «Шрек навсегда», разразилась такими грязными откровениями о своей личной жизни, что не все из них даже можно озвучить.


Самое безобидное - это то, что она засматривается на девушек.
- Секс и любовь - разные вещи, меня может тянуть к женщине, но это не значит, что я буду заниматься с ней сексом, - уточнила актриса. – Мне нравятся сексуальные девушки, но я не лесбиянка.
А вот с мужчинами звезда предпочитает грубый интим.
- Мне нравится животный секс и вообще физический контакт. Мне нравится, когда меня трогают, ну и вообще взваливают на плечо и приказывают: «Я мужчина, а ты – женщина!» - призналась звезда.
Актриса, которая три года встречалась с певцом Джастином Тимберлейком, также опровергла слухи о романе с бейсболистом Алексом Родригесом, подчеркнув, что ей нравится быть одной.
- У меня были отношения с 16-летнего возраста, и в последние три года я решила не продолжать романы дольше, чем хочу сама. Сейчас я хочу отношений сама с собой, - рассказала Диас.
Кстати, с Джастином они до сих пор дружат.
- Мы взрослые, и конечно, даже можем теперь работать вместе. Он действительно талантливый и смешной. Наше большое достижение в том, что мы до сих пор можем смеяться вместе, - заявила она.
Кстати, у любого, кто хочет познакомиться с актрисой, есть эта возможность. Камерон призналась, что никогда сразу не отшивает подошедших к ней мужчин:
- Это и так большая смелость для них – заговорить с такой девушкой, как я. И не потому, что я какая-то «супер-пупер», а потому что они просто напуганы. Почему бы не дать им шанс?

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно