Выбор духов в качестве новогоднего подарка
Мы в социальных медиа:
» » Выбор духов в качестве новогоднего подарка

Выбор духов в качестве новогоднего подарка

18 декабря 2012

Многие считают, что духи – специфический подарок, дарить который можно только в особых случаях. Отчасти, это мнение правдиво. Но, как утверждают психологи, выбирать интересные ароматы в качестве, скажем, новогоднего презента и можно, и нужно. Ведь пахучие жидкости в красивых бутылочках способны улучшать настроение, придавать сил и даже сближать людей!

Разнообразие вкусов

Не бывает плохих духов. Так говорят парфюмеры. Просто кому-то по душе один запах, а кто-то не представляет свою жизнь без другого аромата. Вот и получается, что парфюм становится любимым тогда, когда он подходит. Как же нужно выбирать фигурные бутылочки с пахучим содержимым, чтобы делать близким и родным людям действительно приятные подарки?

Немного внимания

Кстати, звезды театра и кино обожают дарить друг другу духи. При этом в их выборе они ошибаются крайне редко, потому что отлично разбираются в модных тенденциях и учитывают особенности характера и личных вкусовых предпочтений будущих обладателей запахов.

Так что ароматные подарки нужно выбирать следующим образом.

Во-первых, внимательно изучить ассортимент, который предлагает интернет магазин парфюмерии или торговый центр. Выделить актуальные тенденции нового зимнего сезона.

Во-вторых, уделить немного внимания близким и любимым людям. Расспросить об их вкусах и симпатиях. Определить их стиль поведения, характер, темперамент.

В-третьих, устроить будущим обладателям вкусных запахов скрытый тест. И в процессе разговора выяснить, какие духи все-таки стоит покупать.

Финальный ориентир

Если изучение вкусов – дело сугубо личное. То с модными тенденциями вполне можно разобраться, например, в Интернете. Так, прекрасным подарком для женщин являются духи Chanel Chance – оригинальный аромат, объединяющий в себе непредсказуемость, живость и озорство. Он является чудесным дополнением к праздничному туалету женщины, ожидающей волшебный зимний праздник.

Выпущенный несколько лет назад, этот аромат по-прежнему остается популярным и пользуется большим спросом среди представительниц женского пола.

А что подойдет мужчинам? Как раз во время новогодних торжеств они не откажутся от такого презента, как духи Живанши Плей. Этот парфюмерный хит способен соблазнить каждого и в праздничной атмосфере выделиться невероятно оригинальными нотами благоухания.

Вот такими приятными могут быть подарки. Если выбирать их правильно, то можно не сомневаться, что парфюм – это чудесный новогодний сюрприз, способный приносить радость и удовольствие!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно