Печать на шарах
Мы в социальных медиа:
» » Новый год и воздушные шарики

Новый год и воздушные шарики

6 апреля 2011

Во многих странах Новый год стал самым значимым праздником года, и новогоднее торжество имеет куда больший размах, чем торжественные мероприятия по всем остальным поводам. Кроме того, Новый год перестал быть исключительно семейным праздником. В корпоративной среде люди тоже стремятся поздравить друг друга, многие компании стараются устраивать вечеринки за пару дней до новогодней ночи, чтобы предоставить возможность коллективу повеселиться и угоститься от души.

Новогодний корпоратив — украшаем по-летнему

Формат новогоднего вечера в компании коллег несколько отличается от привычного празднования в лоне семьи или даже от разухабистой вечеринки с друзьями. Обычно, главы предприятий предпочитают подвести итоги ушедшего года в торжественной обстановке. Иногда это сопровождается другими «рабочими» моментами вроде выдачи премий и подарков, или объявлений о чьем-то повышении.

Словом, новогоднюю корпоративную вечеринку не нужно, да и не стоит превращать в некоторое подобие домашнего празднования, даже если очень хочется. Теперь, когда более или менее стал понятен формат предстоящего мероприятия, можно думать о декорациях. Самый простой, яркий и недорогой вариант — украсить зал воздушными шарами. Можно заказать оперативную печать на шарах и нанести на них логотип компании. Можно проявить творческое мышление, и напечатать на шариках имена и характеристики каждого члена рабочего коллектива, а затем раздавать им эти шарики.

Если помещение позволяет или даже требует какого-то замысловатого декора, а бюджет не позволяет разориться на такие изыски, можно продолжать фантазировать на тему шариков. Большинство производителей и поставщиков могут выполнить заказ на поставку любого количество шаров любой формы и размера, поэтому «сырья» для работы будет навалом. А лепить из шаров можно что душе угодно.

Любим везде и всеми

Воздушные шарики нашли свое применение во многих сферах. Без воздушных шаров не обходится ни один концерт, ни одна выставка, ни одна ярмарка или праздник — их активно используют и как украшение, и как подарок, и как рекламный инструмент. Радует то, что технологии развиваются, цена на шары падает, а качество заметно улучшается. Это позволяет с небольшими затратами делать для своих гостей и покупателей красивые сюрпризы.

На данный момент можно заказывать и однотонные и цветные шары, и матовые, и глянцевые, и в форме сердечка или собачки и те, которые печать на шарах превратила в летающую рекламу или промоматериал. Важно также уделять внимание выбору производителя — некоторые разновидности шаров могут вас по-настоящему удивить долговечностью и качеством своей продукции.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно