Триколор ТВ - самый выгодный оператор спутникового телевидения
Мы в социальных медиа:
» » Триколор ТВ - самый выгодный оператор спутникового телевидения

Триколор ТВ - самый выгодный оператор спутникового телевидения

21 мая 2013

Триколор ТВ - оператор российского спутникового телевидения, который осуществляет цифровое вещание более чем 190 телеканалов. Трансляция осуществляется на территории европейской части России, а также Сибири, части Дальнего востока, Урала. Вещание ведется при помощи искусственных спутников Земли Eutelsat W4 и Eutelsat W7 36 в. д, а также спутника Бонум-1 для территорий, расположенных за Уральским хребтом. В состав Триколора входят почти 200 телевизионных каналов, 25 из которых - в HD качестве. В отличие от других операторов спутникового телевидения, Триколор бесплатно транслирует самый большой базовый пакет с бесплатными федеральными телеканалами. Достаточно низкая цена Триколор ТВ - основное его преимущество по сравнению с другими спутниковыми операторами.

По тематическому признаку телеканалы Триколор ТВ разделены на различные пакеты. "Базовый" - это бесплатный пакет, включающий в себя все основные российские каналы. Абонентская плата за него не взимается, а доступ предоставляется сразу после подключения. Пакет "Оптимум" - это разножанровые телеканалы для всей семьи. Доступ к нему на один год стоит всего 600 рублей! Кроме того, всем абонентам, подключившимся к пакету "Оптимум", бесплатно предоставляется доступ к услуге "СуперОптимум" - телеканалам, трансляция которых осуществляется в формате MPEG4. Любители "клубнички" за 500 рублей в год могут получить доступ к пакету "Ночной", включающему в себя эротические телеканалы. Специально для поклонников футбола предназначен канал "НТВ Плюс Наш футбол", транслирующий все матчи Чемпионата России и Кубка России по футболу. В эфире канала - обзоры игр, туры чемпионата, авторские программы, передачи о клубах Премьер-лиги и многое другое.
Для киноманов был создан сервис "Кинозалы", который позволяет абонентам за 500 рублей в год смотреть новинки проката и любимые фильмы без рекламы в удобное время. Существует 4 тематических "зала", под каждым из которых выделен специальный телеканал. Первый кинозал предназначается для показа мелодрам, исторических фильмов и детективов. Второй показывает комедии и детские фильмы. Третий кинозал - боевики и фантастику, а четвертый - ужасы, триллеры и арт-хаус.
"Кинозалы" Триколор - это сервис, который превращает телевизор в домашний кинотеатр. Каждый день более 12 новых фильмов, на 4 экранах кинозала.
Абонент Триколора может подключить любой пакет в любое удобное для него время и наслаждаться просмотром!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно