Заметки о ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

«Акадо Телеком» начинает трансляцию канала НТВ в формате HD

10 февраля 2015
Автор: var200w
Московская телекоммуникационная корпорация - «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») стала первым кабельным оператором в России, которая запустила в формате высокой четкости телеканал НТВ. 

На телеканале RU.TV стартует новый сезон

15 сентября 2014
Автор: var200w
На телеканале RU.TV стартует новый сезон! Вас ждут новые шоу и рубрики, новое оформление и новые лица! И, конечно, драйв, хорошее настроение, лучшая музыка, эксклюзивные новости и самые обаятельные ведущие!  

Телеканалу «Грозный» понравилась работа Кадырова в качестве журналиста

3 сентября 2014
Автор: var200w
Глава Чечни Рамзан Кадыров попробовал себя в роли журналиста. Об этом он рассказал в своем Instagram.  

Суд запретил «Триколор ТВ» транслировать песни Земфиры и «Машины времени»

18 августа 2014
Автор: var200w
Девятый арбитражный апелляционный суд запретил крупному российскому оператору спутникового телевидения «Триколор ТВ» транслировать 15 музыкальных произведений без уплаты вознаграждения в пользу исполнителей, в том числе песни Земфиры и группы «Машина времени», сообщают РИА

Сотрудники телерадиокомпании «Звезда» застрахованы на 4,5 млрд рублей

4 июля 2014
Автор: var200w
Группа Ренессанс страхование» продлила договор по добровольному медицинскому страхованию с телерадиокомпанией «Звезда» – известной медиагруппой, которая объединяет телеканал «Звезда», радио «Звезда» и интернет-сайты.

В Японии показаны роботы-ведущие новостей

26 июня 2014
Автор: var200w
Японские инженеры оригинально подошли к процессу подачи новостей на телевидении и в интернете. Ими был создан робот-андроид, который едва отличим от человека, но который с успехом справляется с работой ведущего новостей.   

Триколор ТВ - самый выгодный оператор спутникового телевидения

21 мая 2013
Автор: eve
Триколор ТВ - оператор российского спутникового телевидения, который осуществляет цифровое вещание более чем 190 телеканалов.

ТВ спустя пять лет

19 апреля 2013
Автор: eve
Что сегодня показывают на нашем ТВ? Сериалы, политические диспуты, развлекательные программы, скандалы шоу бизнеса и многое другое. Не так давно был проведен мониторинг российского ТВ в плане предпочтений зрителей и реальной сетки вещания. Выяснились интереснее факты.

Доступные пакеты программ на Триколор HD

10 апреля 2013
Автор: eve
Сегодня спутниковое телевидение стало настолько привычным и прочно вошло в быт людей, что кажется немыслимым обойтись без того количества информационных и развлекательных программ, которое оно предоставляет абонентам. 

Смарт ТВ – революция в мире телевидения?

4 февраля 2013
Автор: eve
С появлением систем умного телевидения, которые принято называть smart tv, обычно телевидение стало потихоньку отходить на второй план.