О проекте Триколор ТВ
Мы в социальных медиа:
» » Функциональные возможности Триколор ТВ

Функциональные возможности Триколор ТВ

6 января 2013

Проект Триколор ТВ по-настоящему революционизировал рынок спутникового телевидения России, что по достоинству оценили жители всех уголков страны. Сейчас купить комплект с ресивером Триколор ТВ можно в любом городе или же заказать его онлайн на официальном сайте проекта, после чего он будет доставлен к вам домой. Установить и настроить оборудование можно своими руками или доверить его мастерам специализированных фирм, например «Техно-Эл».

Каждый новый абонент Триколор ТВ открывает для себя безграничные возможности спутникового телевидения. Любой клиент может абсолютно бесплатно смотреть основные федеральные каналы пакета «Базовый» на протяжении всего срока службы ресивера. Новые абоненты получают право на годичный бесплатный просмотр всех каналов пакета «Оптимум», а при наличии оборудования, которое поддерживает стандарт MPEG-4 – еще и на просмотр пакета «Супер-Оптимум». Вместе с подключением к пакету «Оптимум» абоненты получают возможность прослушивать около 30 популярных радиостанций пакета «Радиопакет».

По истечении года можно продлить просмотр дополнительных каналов или отказаться от них, выбрав одну из других услуг Триколор ТВ. Например, для любителей футбола есть возможность подключения канала «Наш футбол», который транслирует все матчи Чемпионата России. Если же вы любите эротику, можно подключить пакет «Ночной», в состав которого входят каналы «Русская ночь» и «Ночной клуб».

Киноманы и любители новинок и классики получат удовольствие от просмотра пакета «Кинозалы». Каждый день вы сможете смотреть два новых фильма, а полное обновление расписания происходит каждую неделю. При этом фильмы транслируются без перерывов на рекламу, что позволяет создать полное ощущения просмотра в кинотеатре.

С ростом популярности широкоформатных плазменных и жидкокристаллических телевизоров растут и требования к качеству изображения телевизионных каналов. Многих пользователей уже не устраивает нечеткая картинка, потому проект Триколор ТВ запустил новый пакет «Максимум HD». Заплатив всего 900 рублей в год, вы сможете наслаждаться сотней зарубежных и русских каналов, около двух десятков среди которых транслируются с разрешением HDTV.

Если вам надоело низкое качество телевидения, если вы – заядлый киноман, если вы хотите первыми смотреть кинопремьеры, не выходя из дома, все, что вам нужно сделать – купить и установить комплект Триколор ТВ.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно