"Очная ставка" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Очная ставка"

18 октября 2010
Очная ставка


«Очная ставка» с Андреем Куницыным — это непридуманные истории о людях, которые стоят перед выбором. И принимают, наверное, самое
важное решение в своей жизни. В основе каждой программы — реальные судьбы, которые меняются на глазах и только от самих участников проекта зависит в какую сторону.

Проблемы, с которыми им придется столкнуться, не имеют простого решения. Героям документального фильма придется пережить парадоксальные события, переворачивающие с ног на голову все то, что сами они считали нормой. Удивительные, пугающие и трогательные истории разворачиваются на глазах зрителей. Им предлагается в настоящем времени проследить, к примеру, как мать отдает в чужую семью ребенка, которого долгие годы считала своим, и принимает родного, но совершенно незнакомого мальчика. Или сопереживать пожилой чемпионке по бодибилдингу, пытающейся исполнить собственную мечту — поступить в театральное училище и добиться любви коллеги по спортзалу. Чем закончится программа — трагедией, фарсом или хеппи-эндом — не знает даже автор фильма, ведь этот проект — стопроцентная документалистика.

Ведущий Андрей Куницын дает только оценку происходящему. Он предполагает варианты развития событий, но никогда не навязывает свою точку зрения.

Мелодрама, детектив, триллер — жизнь сама диктует жанр для каждого выпуска, а предельная откровенность, герои и их истории, к которым нельзя отнестись с равнодушием, делают «Очную ставку» заметным проектом в своем жанре.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно