"Русские сенсации" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Русские сенсации"

"Русские сенсации"

18 октября 2010
Русские сенсации


Программа «Русские сенсации» — это еженедельное документальное приложение к «Программе Максимум». Созданная в лучших традициях расследовательской журналистики, программа развивает и углубляет этот жанр, затрагивая темы, о которых раньше никогда не рассказывало отечественное ТВ.
В каждом выпуске мы стремимся найти свой поворот темы, уникальных свидетелей, эксклюзивную информацию, которая раньше хранилась только под грифом «секретно».
Программа носит подзаголовок — «информационный детектив», и это значит, что в программе будет максимум сенсаций, максимум неизвестных фактов, максимум разоблачений и зритель просто не сможет оторваться от экрана.
В ближайших планах — громкие расследования о русской мафии за рубежом, тайнах масонской ложи России, неизвестных покушениях на первых лиц российского государства и знаменитых сектантах отечественной эстрады.
Авторы программы — лучшие корреспонденты «Программы Максимум» — в отличие от «родительской» программы выступают здесь сольно: хронометраж каждого выпуска 40 минут.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно