"Телепорт" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Телепорт"

6 сентября 2010
alt

Параллельный мир существует! Совсем рядом, достаточно только включить компьютер. Имя этой параллельной реальности Интернет. Во всемирной паутине уже более полумиллиарда сайтов, и каждый день там появляется пара тысяч новых! Чтобы не утонуть в этой бездне информации, смотри программу "Телепорт", твой персональный сетевой гид.
Интересно знать, во сколько тебе обойдется мат в социальных сетях или как известные музыканты становятся Интернет-пиратами? Следи за сетевыми новостями.
Мечтаешь бросить курить или научиться играть на гитаре? У нас есть ссылки, которые помогут тебе в этом.
Обдумываешь, куда рвануть на каникулах или в отпуск? Мы подбросим тебе пару-тройку сайтов, которые позволят путешествовать по миру, не вставая с кресла.
Мы даже подскажем тебе, как правильно жениться или выйти замуж «по Сетке»!
В гостях у нашей программы звезды обсуждают любимые порносайты, иллюзионисты показывают самые невероятные фокусы, а знаменитые женщины объясняют, за что они хотят "убить" Интернет. Если есть интересный веб-ресурс, мы расскажем тебе о нем! Простой механизм "посмотрел "Телепорт" - полез в Интернет – прокачал свой мозг" сделает тебя полноценным человеком XXI века!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно