Документальная кино на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Документальная кино на ТНТ

Документальная кино на ТНТ

14 апреля 2010
Почему мужчины не хотят жениться? Но все-таки женятся…Премьера документальной драмы на ТНТ

Их любят. О них заботятся. Им готовы посвятить жизнь.
Почему же мужчины не торопятся под венец?
Виджей Арчи, гламурный художник Даниил Федоров и другие завидные женихи рассказывают, почему они предпочитают оставаться холостяками, а телеведущая Ольга Бузова впервые назовет имя своего возлюбленного,  с которым она готова идти куда угодно, но не в ЗАГС.

Арчи
В 30 лет Арчи выполнил план «дом-дерево-сын» и сохранил свободу от отношений и обязательств. Его жизнь после развода – это вечеринки, подружки и минимум ответственности. О семейной жизни Арчи вспоминает с ужасом. Девушки должны понимать, что у него есть серьезные причины, чтобы не ходить в ЗАГС.
Арчи: У тебя всегда есть еда в холодильнике, тебе есть кому подать пульт от телевизора, у тебя есть, кому полазить по твоим карманам, у тебя есть, кому закатить тебе пару истерик, если ты, не дай Бог, забыл свой мобильный телефон и не положил его в карман, когда пошел в ванную.

Даниил Федоров
Красавец Даниил Федоров – не принц на белом коне. Он – художник на черном «ягуаре». Красив. Богат. Воспитан. Сейчас ему 31 год и он никогда не был женат. Но на дефицит женского внимания не жалуется. Девушки флиртуют с ним постоянно. Они не знают, что главное понравиться не ему, а его маме. На единственного сына она возлагает большие надежды по продолжению династии.
Даниил Федоров: Мама для меня сейчас на данном этапе жизни – самая близкая женщина и самая любимая.

Ольга Бузова
Долгое время Оля Бузова скрывала имя своего избранника. Впервые она готова познакомить с ним – и не маму, а всю страну. На вопрос, «хочет ли она замуж», главная блондинка «Дома-2» отвечает - «нет». Она знает, что этот ответ нравится мужчинам не меньше, чем длинные ноги. Но действительно ли она не претендует на паспорт своего возлюбленного?
Ольга Бузова: Я девушка умная и хитрая. У меня свои методы.
              
Почему мужчины не хотят жениться? Но все-таки женятся…
17 апреля в 11.00 на ТНТ
Режиссер: Артем Юрьев
Продюсеры: Ирина Кузнецова, Валерия Вальцова, Диана Бектаева, Дмитрий Троицкий



ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно