Новый ведущий шоу «Идеальное предложение» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый ведущий шоу «Идеальное предложение»

Новый ведущий шоу «Идеальное предложение»

9 июня 2012

Что нужно сделать для того, чтобы девушка согласилась выйти за тебя замуж? Предложить руку и сердце во время прыжка с парашютом? Удивить любимую миллионом алых роз? Или совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре? Только самое романтическое и искреннее шоу на МУЗе «Идеальное предложение» покажет, как сделать так, чтобы она тебе не отказала!

17 июня зрителей МУЗа ждёт целых 4 премьерных показа романтического и красивого шоу с новым звёздным ведущим Владом Соколовским! Кроме того, в одном из выпусков зрители станут свидетелями, наверное, самого удивительного предложения руки и сердца, когда совершенно случайно парень и девушка параллельно обратились к создателям «Идеального предложения» с просьбой устроить им волшебный праздник. Каково же было их удивление, когда они одновременно сделали друг другу предложение, и пообещали быть вместе долго и счастливо!

«Идеальное предложение» - шоу для настоящих романтиков и для тех, кто желает сделать самый ответственный шаг в своей жизни идеальным!

Шоу «Идеальное предложение» на МУЗе 17 июня в 14:55

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно