"Веселый мясотряс" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Веселый мясотряс"

"Веселый мясотряс"

6 сентября 2010
alt

Доступные туристки, похотливые модели, сумасбродные обладательницы красивых тел. Они покажут все! Ну, или почти все. MTV Россия запускает новый сезон одного из самых откровенных шоу на телевидение "Веселый мясотряс"! Плотские утехи реального мира теперь станут ближе к тебе. Ты узнаешь, что такое "идеальный любовный коктейль", на каком пляже лучше всего заниматься сексом и как отличить настоящее от силиконовых имплантов! Трудолюбивые корреспонденты MTV пробираются везде, где есть на что посмотреть: пижамная вечеринка PLAYBOY, пляжи для нудистов, развратные сэйшэны на Ибице… Наконец-то ты увидишь своими глазами, что такое настоящий мясотряс!
Скандальное шоу "Веселый мясотряс" не раз пытались запретить и снять с показа. Его не раз осуждали за лишнюю откровенность и обвиняли в безнравственности. Но зрители по всему миру отстояли право этого проекта на существование. И еще какое существование! Рейтинги шоу неизменно высоки и реально отражают уровень интереса к обнаженным красоткам среди телезрителей. Теперь и ты сможешь вновь присоединиться к веселым мясотрясам и подсмотреть за обескураживающей свободой тела!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно