Новый сезон сериала «Клиника» на MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон сериала «Клиника» на MTV Россия

Новый сезон сериала «Клиника» на MTV Россия

8 мая 2010
Снова записывайся на прием! Молодые врачи готовы лечить тебя до потери пульса и до истерического смеха! А он непременно настигнет тебя уже после первых нескольких минут одного из самых популярных сериалов MTV Россия!
 

Девятый сезон мегапопулярного сериала «Клиника» стартует на MTV Россия 17 мая! Ты снова увидишь людей в белых халатах, способных рассмешить даже мертвого. Молодые герои сериала в этот раз оказываются в Уинстонском медицинском университете, продолжая бесконечно исследовать свою профессию и разбираться в личных взаимоотношениях. И, конечно, они все также фонтанируют искрометным юмором и приколами. Тебе не останется ничего, кроме как прилипнуть к экрану и хохотать во весь голос!

«Клиника» собрала своих верных фанатов по всему миру, породила бесчисленное множество подражаний и стала одним из самых запоминающихся сериалов последнего десятилетия. Теперь ты, наконец-то, перестанешь бояться медицинских работников и с нетерпением будешь ждать очередного приема.
 

Страна: США
Производство: ABC Studios
Режиссеры: Билл Лоуренс, Майкл Спиллер, Крис Кош и др.
В ролях: Дональд Фэйсон, Кен Дженкинс, Джон Макгинли, Нил Флинн и др.
Хронометраж: 30 минут

Сериал «Клиника» на MTV Россия по будням в 23:00

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно