"Секрет кухни" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Секрет кухни"

7 октября 2011
alt

Лера Кудрявцева: «В новом кулинарном шоу мне не придется ничего готовить самой, на этот раз я выступаю в роли интервьюера - пытаюсь выяснить все секреты кухни личной жизни наших звездных гостей. Например, узнала, что Коля Басков начинал свою карьеру с фарцовки парфюма, Таня Терешина в детстве била парней, а самый лучший подарок в жизни Яны Рудковской – не автомобиль, а шестьсот роз, которые ей подарил муж. А тем временем на кухне ресторана происходит основная интрига …»

Лера продолжает экспериментировать с кулинарной тематикой не одна, а вместе со своим соведущим Денисом Морозовым.

 «На российских каналах немало кулинарных программ, но перед нами стояла задача сделать оригинальный, ни на что не похожий формат. В результате получилось кулинарная игра-розыгрыш. Такого вы точно никогда не видели», - комментирует Денис Морозов, креативный продюсер «MУЗа»:

Идея, действительно, оказалась забавной – сделав заказ, звездный гость даже не подозревает, что его блюдо будет готовить вовсе не шеф-повар ресторана, а звезда шоубиза. Звездный повар тоже не знает, для кого именно придется готовить, но перед ним стоит задача выполнить заказ быстро, используя лишь свою фантазию и чувство вкуса. Согласитесь: приготовить и красиво подать язычки ягненка с пряным бульоном или ризотто с копченой перепелкой, не зная рецепта, - это задача не из легких. Но звездам придется выкручиваться.
Чем закончится этот кулинарный эксперимент над желудками Николая Баскова, Яны Рудковской, Нюши, Маши Малиновской и многих других звезд можно узнать на «МУЗе» каждое воскресенье в 10.30, начиная с 16 октября.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно