Премьеры июля на телеканале «Кухня ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры июля на телеканале «Кухня ТВ»

Премьеры июля на телеканале «Кухня ТВ»

24 июня 2013
В июле на телеканале «Кухня ТВ» одни именитые шеф-повара будут сменять других! Вас ждут новые программы Найджеллы Лоусон и Джейми Оливера! Звезды российского шоу-бизнеса будут работать поварами на ресторанных кухнях. А также мы посетим новые страны и узнаем местные кулинарные особенности. Не пропустите июльские премьеры на телеканале «Кухня ТВ»!

С 6 июля по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 – «Джейми Оливер: Великобритания»
Откройте для себя сердце и душу настоящей британской кухни с Джейми Оливером. Шеф-повар разъезжает по своей родной Англии в поисках новых вкусов, которые появлялись постепенно, впитывая в себя кулинарные привычки миллионов эмигрантов, обосновавшихся в свое время в этой великой стране. Джейми посетит Йоркшир, графство Эссекс, Южный Уэльс и Шотландию. Традиционные блюда от Джейми порадуют вас своей простотой и оригинальностью, а английская еда произведет большое впечатление!
Производство: Великобритания

С 10 июля по средам, пятницам и воскресеньям в 15:00 – «Кухня кунг-фу»
Превратить приготовление еды в поединок в стиле кунг-фу – это неожиданно даже для традиционной восточной кухни! Оказывается, для настоящего мастера боевых искусств, ценящего красоту каждого движения, изготовление лапши, теппияки и даже традиционная чайная церемония выглядит как невероятный поединок.
Производство: Великобритания

С 17 июля по понедельникам, средам, пятницам 13:26 – «Кулинарные путешествия»
Благодаря нашей новой программе телезрители смогут узнать, что выращивают в долине Напа, какая кухня считается самой лучшей в Чикаго, что интересного можно найти на рынках Гонконга, а также открыть для себя кулинарную экзотику острова Бали. Вас ждет посещение достопримечательностей, прогулки по прекрасным долинам и практические уроки приготовления традиционных блюд. Не пропустите настоящие кулинарные путешествия!
Производство: США

С 20 июля во вторник, четверг и субботу в 14:00 – «На кухне у Найджелы 2»
Супер шеф-повар Англии и писательница кулинарных книг Найджела Лоусон расскажет зрителям о полезных и быстрых рецептах. С помощью ее советов каждый из вас сможет порадовать своих близких изысканными блюдами на любой случай.
Производство: Великобритания

С 24 июля по средам, пятницам и воскресеньям в 15:00 – «Секрет кухни»
Ведущие Лера Кудрявцева и Денис Морозов приглашают в ресторан своих друзей из мира шоу-бизнеса. Знаменитости заказывают еду и даже не подозревают, что на кухне работают их коллеги по цеху, а не профессиональные повара! Чем закончится этот провокационный кулинарный эксперимент над желудками звезд шоу-бизнеса и кино узнаем в июле!
Производство: Россия

С 27 июля во вторник, четверг и субботу в 14:00 – «Вечное лето с Найджелой»
Найджела Лоусон снова радует нас новыми рецептами! На этот раз супер шеф-повар поделится советами по приготовлению летних блюд, которые будут особенно актуальны в самый жаркий сезон. Кулинарные рецепты Найджелы включают в себя абсолютно все: от итальянской пасты, до жареной баранины по марокканскому рецепту. Что готовить на своей кухне, решать вам!
Производство: Великобритания

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно