Новые телеканалы в Континент ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые телеканалы в Континент ТВ

Новые телеканалы в Континент ТВ

20 января 2011
Телеканалы "НТВ Плюс Наш футбол" и "Европа Плюс" появятся в пакете Континент ТВ.

В ближайшее время, буквально на следующей неделе в пакете Континент ТВ наступит пополнение каналов в виде "НТВ Плюс Наш футбол" и "Европа Плюс" об этом сообщает представитель компании на официальном форуме. Телеканал "НТВ Плюс Наш футбол" будет доступен отдельным пакетом за дополнительную плату 299 рублей.

Телеканал: Европа Плюс ТВ – это совместная работа специалистов «РЕД МЕДИА» и Европейской медиа группы, он ориентирован на лучшие образцы актуальной популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Музыкальная политика телеканала Europa Plus TV предусматривает вещание хитов, которые занимают высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, а также самых популярных российских хитов, соответствующих формату Европы Плюс.

Телеканал: НТВ Плюс Наш футбол - Единственный в России специализированный спортивный канал, посвященный российскому футболу. Матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, матчи розыгрыша Кубка России, а также турниров по пляжному футболу. В эфире канала: обзор туров Чемпионата страны, авторские программы корреспондентов НТВ-ПЛЮС, регулярные передачи о клубах Премьер Лиги и многое другое.

Источник: sat24.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно