Новый баскетбольный канал будет создан на платформе «НТВ-Плюс» на базе действующего канала «NBA TV». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый баскетбольный канал будет создан на платформе «НТВ-Плюс» на базе действующего канала «NBA TV».

Новый баскетбольный канал будет создан на платформе «НТВ-Плюс» на базе действующего канала «NBA TV».

22 октября 2009

В настоящее время на канале «NBA TV» круглосуточно транслируются матчи Национальной Баскетбольной Ассоциации, архивные матчи лиги и обзорные программы.

Планируется, что на новом баскетбольном канале будут транслироваться поединки мужской «Евролиги УЛЕБ», Олимпийский турнир, Чемпионаты Европы и Мира среди мужских и женских сборных, а также матчи NBA. Зрителей также ожидают баскетбольные программы собственного производства «НТВ-Плюс», такие как «Щит и мяч», «Высокая Европа», «НБА накоротке».

Название баскетбольного канала и дата его запуска пока не известны. Однако, уже сегодня можно предположить, что канал войдёт в пакет «Суперспорт».

Напомним, что на платформе «НТВ-Плюс» вещают специализированные каналы «НТВ-Плюс Футбол», «НТВ-Плюс Наш Футбол», «НТВ-Плюс Теннис», «КХЛ ТВ».

 

Источник: sporttvnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно