Телеканалы «КХЛ» и «C Music TV» – в АКАДО » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканалы «КХЛ» и «C Music TV» – в АКАДО

Телеканалы «КХЛ» и «C Music TV» – в АКАДО

2 декабря 2009

С 1 декабря у абонентов цифрового телевидения АКАДО появится возможность смотреть два новых телеканала – «КХЛ» и «C Music TV».

Телеканал «КХЛ» (кнопка 320) — это совместный проект Континентальной Хоккейной Лиги и НТВ-Плюс. В каждый игровой день на «КХЛ» можно увидеть прямые трансляции матчей, ежедневные и еженедельные обзоры игр, портреты игроков, тренеров и менеджеров команд, программы по истории хоккея. Специальные телемосты оперативно освещают громкие хоккейные события.
До 31 января 2010 года телеканал «КХЛ» будет доступен всем абонентам цифрового телевидения АКАДО в тестовом режиме, после чего войдет в пакет «Спорт».
Английский канал «C Music TV» (кнопка 59), вещающий в 30 странах мира, посвящен классической музыке, чил-ауту и музыке кино. Год назад он был признан лучшим европейским музыкальным телеканалом по версии «Hot Bird». «C Music TV» круглые сутки предлагает вниманию зрителей лучшие мировые видеоклипы и короткие интервью. В его эфире можно услышать музыку таких исполнителей, как Максим Венгеров и Андреа Бочелли, Ванесса Мэй и Бьорк, а также саундтрэки к самым успешным и нашумевшим кинофильмам.

 

Источник: akado.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно