В декабре абоненты АКАДО смогут познакомиться с телеканалами КХЛ, Disney Channel, Gulli и Успех » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В декабре абоненты АКАДО смогут познакомиться с телеканалами КХЛ, Disney Channel, Gulli и Успех

В декабре абоненты АКАДО смогут познакомиться с телеканалами КХЛ, Disney Channel, Gulli и Успех

1 декабря 2010

С 1 декабря абоненты цифрового телевидения АКАДО получат возможность смотреть на кнопке 8 спортивный телеканал КХЛ (http://tv.akado.ru/channels/khl.html) — собственный телеканал Континентальной хоккейной лиги. Прямые трансляции, обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, передачи об истории хоккея  — все это в эфире спортивного телеканала.

На кнопке 9 в декабре начнет свое вещание телеканал Disney Channel (http://tv.akado.ru/channels/disney_channel.html), в программе которого познавательные анимационные и художественные сериалы, захватывающее приключенческое кино для всей семьи.

С 1 декабря рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме будут транслироваться каналы Gulli (на частоте 223,25 МГц) и Успех (на частоте 479,25 МГц).

На телеканале Gulli (http://tv.akado.ru/channels/gulli.html) дети и их родители познакомятся с миром классической музыки, узнают о проблемах экологии и многих других важных и интересных вещах.

Телеканал Успех (http://tv.akado.ru/channels/uspeh.html) расскажет о том, как построить свой бизнес, стать богатым и успешным. В программе телеканала практические советы и захватывающие истории добившихся успеха известных личностей.

Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала и описания фильмов и передач вы можете посмотреть на Телегиде АКАДО (http://tv.akado.ru/).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно