Каналы JimJam и TV1000 Action открыты для всех абонентов цифрового телевидения » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Каналы JimJam и TV1000 Action открыты для всех абонентов цифрового телевидения

Каналы JimJam и TV1000 Action открыты для всех абонентов цифрового телевидения

12 января 2011

АКАДО продолжает знакомить своих абонентов с новыми интересными телеканалами, транслируя их в ознакомительном режиме без дополнительной платы.


До конца января абоненты цифрового телевидения смогут познакомиться с детским телеканалом JimJam. Он будет доступен на кнопке 8.
JimJam — это анимационный телеканал, который не только развлечет, но и разовьет и обучит юных зрителей. Рисованные и кукольные герои станут настоящими друзьями детей.

На кнопке 9 в течение всего января в открытом доступе транслируется канал TV1000 Action.
На телеканале TV1000 Action зрителей ждет широкий выбор захватывающих голливудских и европейских фильмов: криминальные и военные драмы, фантастика, фильмы ужасов, боевики и психологические триллеры.

Напоминаем, что телеканалы КХЛ (кнопка 320) и Disney Channel (кнопка 214), транслировавшиеся на кнопках 8 и 9 в декабре, входят в пакеты телеканалов «Спорт» и «Детям».

www.akado.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно