Женские велосипеды для города
Мы в социальных медиа:
» » Женские велосипеды для города

Женские велосипеды для города

23 июня 2016

Женские велосипеды для города

 

На заре популярности велосипеда в виде, похожем на современный, деления на мужские и женские модели не было. Женщины тогда носили длинные юбки и платья, а на велосипеде в таких нарядах ездить было опасно и неудобно. Тогда родился велосипед для женщин, отличием которого была заниженная рама. Современные велосипеды для женщин, кроме заниженной рамы, имеют ряд конструкционных отличий. С учетом женской анатомии разработана конструкция, рассчитанная на небольшой вес и удобную посадку. Женский велосипед имеет компактный руль, удобное мягкое сидение и и привлекательный дизайн. Модели имеют на рамах яркие узоры. Когда хотите иметь спортивную модель, то придется отказаться от заниженной трубы, которая есть у комфортных прогулочных велосипедов. Девушкам, которые ценят экстрим и скорость подойдет классический женский спортивный велосипед, от мужского отличающийся расцветкой, вот женские велосипеды для города.

 

Какой выбрать велосипед?

 

Перед выбором модели следует определиться со стилем катания. Определившись с рамой, распланируйте сумму, которую можете выделить на велосипед. Начального уровня велосипед  с простейшим управлением обойдется в 15000. Такую модель можно выбрать, если ездить будете не часто, на небольшие расстояния и в тихом темпе. На такую цену Вы найдете качественно собранную, удобную модель, она при правильном обслуживании прослужит долгие годы. Если для Вас катание не только развлечение, но и самовыражение, дело, которому отдаете много времени и сил, то приобретайте профессиональные модели за 150000. Это неубиваемая королевская техника, очень качественная, способная выдерживать колоссальные нагрузки. Женский велосипед необходимо выбирать с учетом особенностей. Обратить  внимание на раму, она должна быть из алюминия, самой дорогой и качественной.  

Женские велосипеды для города

 

Что учитывать при выборе?


С учетом роста девушки выбирается размер велосипеда и длина рамы. Руль на женском велосипеде тонкий, длинный и узкий. На женском велосипеде подвеска отличается мягкостью для обеспечения максимального комфорта. До мельчайших деталей проработан дизайн женского велосипеда, выбрать именно свою модель не составит труда. Предпочтительно выбирать велосипед известного бренда. Как и мужской, женский велосипед должен иметь аптечку, велонасос, багажник. Не пойдет на пользу экономия на цене велосипеда. Он должен быть максимально безопасным и надежным. Велосипеды для города имеют подпружиненное сидение, 3-7 скоростей, высокую посадку, большие колеса, жесткую вилку. Комплектация включает защиту цепи, ножной тормоз, крылья, багажник. В уходе подобный велосипед не нуждается.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно