Телеканал РЕН ТВ приходит в Новомосковск вместе с Новым годом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал РЕН ТВ приходит в Новомосковск вместе с Новым годом

Телеканал РЕН ТВ приходит в Новомосковск вместе с Новым годом

28 декабря 2013

В первый день нового 2014 года жители Новомосковска смогут в полном объеме увидеть программы РЕН ТВ.

 

С 1 января телеканал начинает эфирное вещание на шестом метровом канале. До этого телезрители Новомосковска могли смотреть РЕН ТВ только в кабельных сетях.

 

Юлия Мещерякова, заместитель Генерального директора по региональному развитию РЕН ТВ:

 

«Мы продолжаем стратегию своего регионального развития, нацеленную на максимальное техническое проникновение в каждом регионе. Программное предложение РЕН ТВ является не только востребованным у аудитории, но и социально значимым, поскольку особое внимание уделено информационным выпускам, аналитическим и публицистическим программам собственного производства. До этого в эфире города Новомосковска было представлено достаточное количество московских развлекательных телеканалов, но без информационного вещания»

 

Комплекс проведенных в декабре технических мероприятий также позволил улучшить качество приема сигнала шестого метрового канала.

 

Потенциальная аудитория в Новомосковске — 240,9 тысяч человек.

 

В зоне вещания телевизионного передатчика находится муниципальное образование город Новомосковск (включая Сокольники, Юдино), а также близлежащие населенные пункты Донской (включая Северо-Задонск, Руднев, Комсомольский, Шахтерский), Кимовск и мелкие населенные пункты  сельского типа.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно