Телеканал "ТВ Центр" расширяет свою аудиторию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "ТВ Центр" расширяет свою аудиторию

Телеканал "ТВ Центр" расширяет свою аудиторию

29 июля 2010
С 27 июля в Ставрополе начались натурные испытания канала "ТВ Центр" на 47 канале. Мощность телевизионного передатчика - 1 КВт.

До 2006 года канал "ТВ Центр" осуществлял эфирное вещание в Ставрополе на 51 канале. В последние три с половиной года программы "ТВ Центра" могли видеть только абоненты городских кабельных сетей, а это 18 000 человек. С началом полноценного эфирного вещания канала в городе на собственной частоте его потенциальная аудитория возрастет до 400 тысяч человек. Зона покрытия "ТВ Центра" будет включать Ставрополь и близлежащие районы. У жителей города будет возможность смотреть один из крупнейших каналов федерального распространения с программами всех телевизионных жанров: новости, аналитика, публицистика, ток-шоу, музыкальные и развлекательные передачи, лучшие отечественные и зарубежные фильмы и сериалы и многое другое. А у городского бизнес-сообщества появится новый коммуникационный ресурс для размещения рекламы своих товаров и услуг.

Источник: tvc.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно