Муз-ТВ укращает строптивых » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Муз-ТВ укращает строптивых

Муз-ТВ укращает строптивых

24 мая 2010
Стартует новый сезон реалити-шоу «Укрощение строптивых»

В Австралии появилась новая порода девушек: они сквернословят, ведут неправильный образ жизни, даже самые отчаянные парни выглядят на их фоне ангелами! В народе их называют «пацанками»

Телеканал Муз-ТВ объявляет о продолжении самого «правильного» реалити-шоу современности. Безбашенные американские девушки из первого сезона уже прошли обучение в школе благородных девиц, а теперь в руки специалистов попадут пацанки из Австралии.

Восемь невоспитанных девушек поселятся в изысканном особняке, где их будут учить этикету, кулинарии, рукоделию, флористике, правильному поведению и грамотной речи. Им придется отказаться от сигарет и алкоголя, забыть грубые слова и вредные привычки и полностью изменить своим жизненным ценностям.

Раз в неделю та, которая не выдержит культурного прессинга, будет покидать шоу. А три участницы, которые смогут пройти все испытания и остаться в передаче до самого конца, мало того что станут настоящими Леди, но еще и получат престижный диплом знаменитой школы благородных девиц.


Муз-ТВ дарит своим зрителям настоящий культурный заряд!
 
«Укрощение строптивых» на Муз-ТВ с 24 мая по будням в 17:50

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно