Ксения Собчак примет участие в финальном отборе участниц в реалити «Топ-модель по-русски» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ксения Собчак примет участие в финальном отборе участниц в реалити «Топ-модель по-русски»

Ксения Собчак примет участие в финальном отборе участниц в реалити «Топ-модель по-русски»

19 июля 2011

Реалити «Топ-модель по-русски» возвращается в эфир МУЗа в сентябре 2011 года! Продюсеры готовят в новом сезоне много сюрпризов, о некоторых из них станет известно уже в августе.

23 и 24 июля в Москве пройдут финальные кастинги для второго сезона реалити «Топ-модель по-русски». Со всех городов России съедутся девушки, которые прошли отбор в регионах. По результатам финальных кастингов будет отобрано 26 девушек, которые попадут в первый выпуск реалити «Топ-модель по-русски 2». И только 14 девушек останется уже ко второй серии шоу.

Ксения Собчак, блистательная ведущая реалити, посетит финальные кастинги и примет участие в отборе участниц. Ксения намерена выбрать лучших, тех, кто будет бороться за главные призы и стремиться стать настоящей топ-моделью.

Кастинги реалити проходили в течение двух месяцев и охватили большую часть крупных городов России. Начавшись 11 июня в Тюмени, отборы прошли в Сибири, на Урале, в центральной части России, в Поволжье и в западной части. Завершающим этапом кастингов по городам стал московский отбор. Финальные кастинги 23 и 24 июля определят девушек, которые попадут в телепроект и в эфир МУЗа.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно