Интерны в интересном положении. Новые серии. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Интерны в интересном положении. Новые серии.

Интерны в интересном положении. Новые серии.

27 сентября 2012
alt

Может ли брат Глеба Романенко быть ровесником сына Лобанова? Может, если главврач Кисегач забеременеет синхронно с юристом Ольгой. Как бы нелепо это ни звучало, именно так случится в новых сериях ситкома «Интерны». С 10 октября нестареющие и не взрослеющие «санитары с дипломами» во главе со злым гением  доктором Быковым снова на ТНТ!

За шесть сезонов в самой веселой больнице страны было закручено 9 романов (не считая бесчисленных отношений Купитмана), разрублено 3 любовных треугольника, выпито 54 бутылки элитного коньяка, вылечено около 250 пациентов, 1 ребенок появился на свет прямо в лифте, а интерны поставили 182 диагноза, 179 из которых оказались неправильными. Нынешней осенью список достижений героев пополнится тридцатью пятью тысячами нечестно выигранных рублей, сотней вылеченных гастарбайтеров и двумя подстреленными из ружья ягодицами – чьими именно, мы не скажем, чтобы сохранить интригу.
Осеннее обострение (у кого чувств, а у кого и похуже) затронуло всю больницу.  Варя смело отдалась страсти и грузинскому мачо-анестезиологу. Лобанов, Фил и Романенко стали жить втроем.  Купитман дорос до заведующего венерологической интернатурой, а  Быков ни много ни мало впал в кому.  Проще говоря, в интересном  и, главное, смешном  положении оказывается каждый из героев, а не только беременные.

Новые серии «Интернов»
С 10 октября в 20.00 на ТНТ
Интересное положение №1

Главная интрига новых серий «Интернов» закрутится вокруг главного врача больницы Анастасии Кисегач. Ее любовь к доктору Быкову не угасает, а от большой любви, как известно, появляются дети. Именно этим Анастасия Константиновна и огорошит Быкова, да так, что тот войдет в состояние комы. Неужели Андрей Евгеньевич и вправду станет отцом?

Светлана Камынина, актриса
Как вы отреагировали, когда узнали из сценария, что ваша героиня беременна? Стало ли это для вас неожиданностью?
Ничуть. Скажу больше – я сама на одном из собраний творческой группы предложила, чтобы моя героиня забеременела.
Как главврач Кисегач изменилась с беременностью?
Так же как и все беременные женщины, она стала мягче, у нее стало чаще меняться настроение. Для меня как для актрисы это состояние играть очень интересно. Ведь все изменяется – и походка, и даже интонации! Тем более что у Анастасии давно не было каких-то встрясок в жизни, все протекало однообразно.
Может ли новый сезон «Интернов» повлиять на демографический всплеск в нашей стране? Ведь популярность сериала просто запредельная.
Если бы беременность моей героини изменила демографическую ситуацию в России, это было бы просто здорово!

Иван Охлобыстин, актер
Зачем доктору Быкову становиться отцом во второй раз? И каким папой станет Быков?
Становиться отцом всегда прекрасно! Когда я узнал из сценария, что Быков будет папой, я, конечно, очень обрадовался. Хотя беременность Кисегач Быкова сильно не изменит и мягче он не станет. Ну, разве что совсем ненадолго.  Зато отцом он будет самым лучшим! Злым, конечно, еще хлеще, чем с интернами. Но все равно лучшим!
Не хотите ли снять в «Интернах»  кого-нибудь из своих реальных детей в роли своего же сериального ребенка, когда тот родится?
Нет, для своих детей я такой участи не пожелаю. Я и сам актером стал случайно, а тащить малых на съемочную площадку не хочу. Так что если в сериале дети и появятся, то точно не мои.
В каком самом интересном положении вы оказывались на съемочной площадке «Интернов»?
Ох, оказывался много раз. Но говорить об этом стыдно! А если честно, то самые интересные положения всегда происходят неожиданно, спонтанно. Кто-то из актеров импровизирует на площадке, бывает смешно. Например, Саша Ильин. Он гениальный актер и иногда такое выдает – закачаешься!


Интересное положение № 2

В новых сериях «Интернов» Лобанов и вправду выдал то, чего от него ожидали меньше всего. Ведь если Быков при всех его недостатках в роли папаши смотрится более-менее естественно, то неуравновешенного детину Лобанова рядом с ребенком и представить страшно! Сможет ли такой стать хорошим отцом? По правде говоря, в это мало кто верит.
Что же касается самого Семена, то, узнав о беременности Ольги, он мучается лишь двумя вопросами: не развод ли это и вправду ли он папа? Ведь у Ольги был еще и Фил, с которым Быков до сих пор запирает Лобанова на ночь в морге, чтобы «выпили, разобрались и пожали друг другу руки»…

Александр Ильин, актер: «Лобанов – бывалый. Но он мало знает. А тут такое неожиданное положение. Вообще Семен – лентяй, но после пинка способен на резкую мобилизацию. Примерно это и случится с ним в новых сериях. И вообще он совершит настоящий мужской поступок».

Татьяна Лянник, актриса: «При всех лобановских особенностях Семен – крепкий  мужик. Да и Ольга по-прежнему любит его, потому-то и расстается с Филом. Семен растопил ее сердце своей любовью и настойчивостью, хотя это и проявляется у него «по-лобановски».
На беременность Ольги он, конечно же,  отреагировал бурно. Здесь не обошлось без душевных мук и терзаний: сомнения, страх, ревность. Лобанов наконец-то взялся за голову, пытается повзрослеть. Но это не всегда ему помогает: получается не сразу и не всё».

От создателей

Семен Слепаков, создатель и продюсер «Интернов»
Шуток какого характера никогда не может быть в «Интернах»? Существует ли у вас  внутренняя цензура на это счет?
Мне кажется, в «Интернах» могут быть любые шутки. Главное, чтобы это было смешно и не разрушало образы героев.
Вы снимались в одной из серий «Универа. Новой общаги». Не хотите ли еще «засветиться» и в «Интернах»? В какой роли вы могли бы сняться в этом ситкоме?
Я бы с удовольствием сыграл подлого некомпетентного врача, который вымогает у пациентов деньги – думаю, это мог бы быть венеролог, внебрачный сын Купитмана. Ну и, конечно же, в конце серии меня бы выгнали, предварительно набив морду.
Вам когда-нибудь приходилось в жизни сталкиваться с такими врачами, как в сериале «Интерны»?
В «Интернах» все достаточно реалистично. Мне кажется, похожих врачей можно встретить в жизни. По крайней мере таких циников, как доктор Быков, среди людей этой профессии довольно много.
Когда сериал «Интерны» пора завершать?
Когда иссякнут запасы фантазии и вдохновения у замечательных авторов этого проекта.
Нет ли мыслей написать сценарий к полнометражному фильму про интернов?
Ух ты! Классная идея! Спасибо, обязательно напишем!

Вячеслав Дусмухаметов, создатель и продюсер «Интернов»
Чем новые серии отличаются от предыдущих? В чем их главная фишка?
В «Интернах» все как в жизни: кто-то обретает новую любовь, кто-то пытается склеить старую, кто-то развивает и укрепляет уже имеющиеся отношения. И все это на фоне ежедневных перипетий жизни клиники и ее пациентов. Но  все-таки это сериал, а не реалити-шоу – истории выходят забавными, смешными, порой абсурдными и благодаря этому интересными.
Откуда взялась шитая красной нитью тема беременности? Значит ли это, что в будущем в ситкоме появятся дети, или, родившись, они останутся за кадром?
Про тему беременности и, как следствие, детей могу сказать только одно: вместе с героями растут и авторы сериала.  Сейчас в нашем авторском коллективе детский бум, что не может не радовать!  А будут ли дети в сериале, мы пока не знаем. Время покажет. Но если родятся – куда же мы их денем?
Не хочется ли вам еще раз вывести «Интернов» на натуру? Не тесно ли вам в четырех стенах больницы? В последнее время выход ситкомов на натуру – один из трендов ТНТ.
Для того  чтобы выводить героев сериала на натуру, нужны основания. Одного желания добавить «воздуха»  мало, нужна какая-то основная идея и цель. А в четырех стенах больницы совсем не тесно, когда там происходят интересные, необычные или просто смешные ситуации.
С какими основными творческими задачами и проблемами вы столкнулись на съемках седьмого сезона ситкома? В чем разница между последними сезонами и запуском? Как меняются приоритеты?
Основные творческие проблемы почти всегда одни и те же: не повториться. С каждым новым сезоном мы стараемся найти новые ходы, неожиданные истории, повороты сюжета. Насколько нам это удается – судить зрителям. В отличие от первого сезона «Интернов», нынешние сезоны больше продиктованы самими героями. Имеется в виду то, что в самом начале герои были еще совсем новые, свежие, и нужно было раскрывать их поверхностные качества. Теперь же все они стали значительно глубже, появилось множество внутренних мотиваций и более объемных черт характера. Они уже «обросли» теми историями, что с ними приключились, и больше не могут наступить на те же грабли.
Другие интересные положения нового сезона,
или Кто на какие грабли наступит

Варя Черноус
Скромная Варя окончательно забыла Глеба Романенко и бросилась с головой  в омут  отношений с красавцем анестезиологом. Однако парень оказался еще тем сердцеедом! Черноус придется проявить все свои женские хитрости, чтобы охмурить того, кого даже опытной Любе оказалось не под силу затащить в койку.
Кристина Асмус, актриса: «В новом сезоне Варя найдет мужчину своей мечты. Давид взрослый, опытный, мудрый. Отношения с ним – совсем не то, что отношения с Глебом Романенко. Он дает Варе силу, уверенность и надежность. В новом сезоне моя героиня научится принимать очень важные решения…  Она всерьез думает о семье, о детях. Но не буду забегать вперед. Со временем зритель все узнает!»

Знакомьтесь: новый герой, анестезиолог Давид
Вадим Цаллати, актер: «Мой персонаж сразу же предстанет перед зрителями в очень  интересном положении – в мечтаниях Вари Черноус  и без одежды. Вообще же  Давид – бывалый мачо-интеллигент. Неудивительно, что неопытная Варя в него сразу влюбилась. У них трепетные отношения, так как он заметно старше ее и потому относится к ней с невероятной заботой. Раньше я никогда не исполнял таких любовных и романтических ролей. Официально заявляю, что драки и погони играть намного легче! Потому что их всегда можно смонтировать. А вот, например, поцелуи… Мы долго готовились с Кристиной, пока снимали такие сцены…»

Иван Натанович Купитман
Главным оружием Купитмана в борьбе за справедливость станет карточное шулерство и  шантаж. Он поставит в неловкое положение Кисегач, Лобанова и, конечно же, Быкова.  За это последний совершит невероятно дерзкий акт вандализма со всеми коньячными запасами венеролога. Зрителей  также ждет встреча с темным прошлым и скрытым настоящим Купитмана: они увидят его идеальную квартиру и страстных бывших женщин.  Но главное – воодушевленный своим божественным статусом в больнице венеролог посягнет на самое святое, что есть у Андрея Евгеньевича, а именно – на интернов. Ради счастья командовать Лобановым и Романенко Иван Натанович совершит невозможное – продержится световой день без коньяка! Так кто же лучше руководит интернатурой – Купитман или Быков?
Вадим Демчог, актер:  «Иван Натанович вряд ли решился бы на этот героический поступок – посвятить свою жизнь кому-то, а тем более интернам.  Он не тот персонаж, что может жить для других! Его обаяние именно в том, что он живет для себя и только для себя. И даже руководить интернатурой желает исключительно из-за тотального эгоизма. В этом и трагедия, и юмор этой судьбы.  Ничего постоянного, никакой ответственности, и все отношения опираются только на выгоду!
Мне нравится весь новый сезон «Интернов». Трудно выделить что-то одно. Зрителей ждет эмоционально-чувственное откровение. Ни больше, ни меньше! Купитман же сохранит свой статус-кво, ведь никогда не знаешь, на какую степень падения может решиться его так страстно жаждущее любви, но при этом тотально эгоистичное сердце.  В общем, неожиданностей, как всегда, будет много!»

Одну из ярких ролей в новом сезоне исполнила актриса Елена Кондулайнен, в свое время считавшаяся главным секс-символом СССР. В образе бывшей жены Купитмана она не только попыталась «отжать» у венеролога квартирку, но и вывела его из комы (да, он таки тоже лежал в коме!) весьма экстравагантным способом. А как еще быть с Купитманом?

Вадим Демчог, актер: «Елена – предельно работоспособная, бесконечно красивая, вечно полная идей и соблазна, понимающая мужской юмор (даже самый тонкий) женщина и актриса! Мы с ней прекрасно сработались! Была даже идея продолжить в кадре этот пылкий роман, но наша сценарная группа решила все же оставить Ивана Натановича одиноким, к моему громадному сожалению. А я давно прошу их разбить  сердце Купитмана на старости лет!»

Глеб Романенко
Глеб Романенко останется бездельником без копейки денег и будет делить квартиру не  только с Лобановым, но и с Филом. В любовных интрижках мажорный сын главврача замечен не будет, хотя в неловкую ситуацию с очень темпераментной и любвеобильной пациенткой попадет. Кроме того, в попытках стрясти с мамы и Быкова премию зарвавшийся мажор устроит самую настоящую голодовку.
Илья Глинников, актер: «Глеб ведет себя вызывающе, потому что постоянно хочет быть на виду. Это его маска, ему так проще живется! Но он пытается взрослеть, как и все интерны. Я бы очень хотел, чтобы сценаристы  добавили Глебу любви настоящей, горящей, спонтанной и необдуманной. А то у всех вокруг жизнь налаживается, даже у Лобанова…»

Фил Ричардс
Фил столкнется с суровой действительностью в лице сотни гастарбайтеров,  расстанется с Олей и познакомится с российской полицией. В итоге американец затоскует по родине и даже начнет паковать чемоданы обратно в Америку. Однако между Филимоном и его звездно-полосатой родиной неприступной скалой встанет, конечно же, доктор Быков. 
Один Байрон, актер:  «Каждый человек в жизни попадает в нелепые ситуации. Это вполне нормально. Особенно американец и особенно в России. И я, и мой герой Фил – не исключения! Да, я знаю, что в обычных российских больницах не так все весело, но «Интерны» – комедийный сериал. А что до Фила, так его судьба в новых сериях, увы, безрадостна: любовная неудача, расставание с Олей».

Медсестра Люба
В жизни Любы все по-прежнему. Все свободное время медсестры снова будет занято  мыслями об идеальном мужике и волшебном месте, где такого можно найти. Ведь в больнице для Любы подходящих кандидатур по-прежнему нет – даже старый поклонник-электрик перестал подавать  ей знаки внимания! А анестезиолога Давида, новую любовь Вари Черноус, Люба и вовсе терпеть не может. Наверняка это неспроста!
Светлана Пермякова, актриса: «Несмотря на то что в жизни Любы ничего не происходит, в реальной жизни в интересном положении оказалась я сама! Правда, я из него уже вышла, родив дочку. Во время беременности сниматься я не могла, поэтому в этом сезоне зрители еще увидят Любу, а вот потом авторы сериала придумали оригинальный и интересный выход из положения. Но все это еще впереди!»

Новые перлы доктора Быкова
Санитару про Лобанова: «Гена, я к тебе сейчас одного дровосека пришлю. Гудвином будешь! Добавь ему ума и мужества!»
«Теперь вы не Варя и Глеб, а бестолковый врач Романенко и безнадежный пациент Черноус».
«Романенко, мог бы просто попросить, чтобы я тебе скальпель в башку воткнул, зачем так усложнять?»
«Ну что, Ванюха? Нашел себе на задницу приключений? Кресло теперь есть, а сесть на него нечем!»
«Перестань меня сводить с ума, принц моржовый!»
«Привет, Лобанов – король болванов!»
«Клизмой буду!»

Новый сезон ситкома «Интернов»
С 10 октября в 20.00 на ТНТ


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно