Интерн Романенко мечтает о Соловках и собственном фильме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Интерн Романенко мечтает о Соловках и собственном фильме

Интерн Романенко мечтает о Соловках и собственном фильме

17 марта 2011
Актер Илья Глинников мечтает  провести отпуск в уединенном месте и  снять  фильм.

Актер Илья Глинников (интерн Глеб Романенко в ситкоме «Интерны» на ТНТ) только на экране безбашенный и безответственный тусовщик. В реальной жизни он крайне серьезно относится к своему свободному времени, которого у актера,  правда, практически нет.  Помимо съемок в сериале, а также работы в театре, Илья задумался о кино.
«Сейчас я работаю над сценарием  своего собственного фильма. Пока не хочу рассказывать, о чем он.  Но эта тема затронет всех.  В фильме я планирую выступить и сценаристом, и сопродюсером,  и актером».
По словам Глинникова, идея сценария фильма пришла к нему, когда он  сломал ногу. Сейчас он ищет средства на съемки своего дебютного фильма.
«У меня очень много творческих планов и я надеюсь все их осуществить в ближайшее время. Только перед этим мне необходим отдых. Если честно, то свой отпуск я бы с удовольствием провел в Суздале, а еще лучше на Соловках. Мне ужасно надоела суета и очень хочется просто побыть одному в немноголюдном месте».
Пока об уединении актер может только мечтать -  сейчас  съемки новых серий «Интернов» в разгаре. 

www.televesti.ru скачать dle 11.0фильмы бесплатно