Денис Майданов и Гоша Куценко в Новый год придут в каждый дом! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Денис Майданов и Гоша Куценко в Новый год придут в каждый дом!

Денис Майданов и Гоша Куценко в Новый год придут в каждый дом!

27 декабря 2011
alt
В канун Нового года на Первый канал возвращается популярный проект «Две звезды». Зрители Первого увидят яркое шоу и большое количество звездных дуэтов вечером 31 декабря. Одним из самых неожиданных и веселых номеров шоу стал дуэт двух брутальных Дедов морозов – Дениса Майданова и Гоши Куценко.

С песней «Мы вам честно сказать хотим» Гоша Куценко и Денис Майданов развенчают миф о густой растительности на голове хозяина Нового года.

- Несмотря на мой серьезный имидж, я обожаю веселиться – говорит Денис Майданов, - и когда нас с Гошей пригласили на съемку программы «Две звезды», я понял, что это будет одним из самых уморительных номеров. Майданов и Куценко - крепкие лысые парни в костюмах Деда Мороза – это уже заранее весело! А еще все это вживую, в сопровождении оркестра «Фонограф» Сергея Жилина – настоящий новогодний драйв! А уж наш «неформатный» тост после выступления – это что-то. В общем, все увидите сами!
Новогоднее настроение телезрителям программы "Две звезды" будут создавать ведущие Филипп Киркоров и Андрей Малахов.

Также в празднике примут участие: Юрий Антонов и Игорь Николаев, Тамара Гверцители и Дмитрий Дюжев, Петр Тодоровский и Гарик Сукачев, Алсу и Оскар Кучера, Наталья Подольская и Андрей Чернышев, Валерий Меладзе и Диана Арбенина, Марат Башаров и Жанна Фриске, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Екатерина Стриженова и Лев Лещенко, татьяна Веденеева и Валерий Сюткин, Лариса Долина и Игорь Бутман, Вячеслав Фетисов и Лайма Вайкуле, Дима Билан и Юлия Зимина, Аль Бано и Алсу (спевшие вместе знаменитую Ci Sara) и многие-многие другие.

www.televesti.riскачать dle 11.0фильмы бесплатно