Невероятный тандем Филиппа Киркорова и Дениса Майданова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Невероятный тандем Филиппа Киркорова и Дениса Майданова

Невероятный тандем Филиппа Киркорова и Дениса Майданова

12 апреля 2012
Филипп Киркоров и Денис Майданов решили пробудить природу от зимней спячки и приблизить наступление весны,  ворвавшись в радиоэфир с новым драйвовым хитом «Стеклянная любовь».

Более неожиданный дуэт сложно себе представить - король российской поп-музыки Киркоров и автор-исполнитель с рок-н-ролльной душой Майданов. Казалось, что их творческие пути не могут пересекаться, но Филипп Бедросович в очередной раз доказал, что он во всем numberone, он непредсказуемый, всегда новый и яркий, ему по плечу любые творческие эксперименты.

Песня "Стеклянная любовь" - это даже не дуэт исполнителей, а скорее дуэт песен - хита 2002 года "Жестокая любовь" в исполнении Киркорова и новой песни Майданова. Идейным вдохновителем и саунд-продюсером песни выступил так же Денис Майданов.

Как говорит сам Денис: « Жестокая любовь - это одна из моих любимых песен в исполнении Филиппа Киркорова. Она "большая" и настоящая. Такие песни не умирают, их нельзя забывать. Мы с Филиппом решили дать ей новое дыхание, новую жизнь. Мы взяли из нее трогательно спетые Филиппом припевы, а музыку и слова куплетов я написал новые, в своем стиле. Обработка песни в целом получилась рок-н-рольно танцевальная, поэтому ди-джеи начали активно скачивать трек. В этом сингле нам удалось объединить стили и культуры двух совершенно разных исполнителей в одно мощное красивое произведение.

Конечным результатом мы остались довольны, по первым отзывам поклонников - они тоже.

С Филиппом было очень приятно работать, это настоящий профессионал, и он по праву является самым популярным исполнителем российской эстрады".

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно