Денис Майданов разоткровенничался на «Русском Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Денис Майданов разоткровенничался на «Русском Радио»

Денис Майданов разоткровенничался на «Русском Радио»

14 октября 2010

На днях  в гости к «Русским Перцам» заглянул Денис Майданов. Популярный певец поделился с ведущими не только своими творческими планами, но и подробностями из личной жизни!


В минувший понедельник студию «Русского Радио» посетил Денис Майданов. Первым делом певец похвастался, что билеты на его ближайший сольный концерт практически раскуплены, и пообещал устроить грандиозное шоу 15 октября в концертном зале «Мир». 

Правда, Денис признался, что из-за чрезвычайно плотного гастрольного графика он не успевает в этом году выпустить свой второй альбом. «Пока записал только половину песен, – честно признался Денис Майданов «Русским Перцам». – Хотя работа над вторым альбомом идет куда легче, чем над первым, ведь большую часть песен я исполняю на своих концертах. Постараюсь подготовить альбом в первой половине 2011 года».

Также Майданов рассказал ведущим о своей любимой жене, двухлетней дочке, неприязни к алкоголю, своих недостатках и зимних гастролях в Сибири.

Хотите знать больше? Слушайте запись эфира на официальном сайте «Русского Радио» www.rusradio.ru


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно