Людмила Качалова задержана полицией после прямого эфира РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Людмила Качалова задержана полицией после прямого эфира РЕН ТВ

Людмила Качалова задержана полицией после прямого эфира РЕН ТВ

18 ноября 2011


Участница программы «Хватит молчать!» Людмила Качалова оказалась в полиции. Глава Ассоциации женщин-предпринимателей России задержана по подозрению в организации убийства в июле этого года своей предшественницы на посту президента ассоциации.

16 ноября в прямом эфире РЕН ТВ Людмила Качалова обсуждала вместе с Тиграном Кеосаяном и гостями программы «Хватит молчать!» тему хамства в нашей жизни. А 17 ноября она была задержана как подозреваемая в организации убийства в июле 2011 года главной бизнес-леди России Татьяны Малютиной.

Последним появлением Людмилы Качаловой перед публикой до ареста было участие в прямом эфире программы «Хватит молчать!» Тиграна Кеосаяна на РЕН ТВ, где обсуждалась тема хамства. Один из тезисов Качаловой: «Предприниматель должен воспитывать коллектив». Женщина признается: в торговой сети это получилось.

Директора сети магазинов и действующего президента Ассоциации женщин-предпринимателей России Людмилу Качалову задержали сегодня по показаниям предполагаемого исполнителя убийства Евгения Четверного. По свидетельству представителя Следственного комитета России Владимира Маркина, 36-летний уроженец Карачаево-Черкесии на следующий день после преступления получил от Людмилы Качаловой 50 тысяч рублей в качестве вознаграждения. Вскоре после убийства Малютиной предполагаемая заказчица возглавила Ассоциацию женщин-предпринимателей России.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно