Сегодня! «Хватит молчать!» с Тиграном Кеосаяном на РЕН ТВ: «ОСАГО–2012» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сегодня! «Хватит молчать!» с Тиграном Кеосаяном на РЕН ТВ: «ОСАГО–2012»

Сегодня! «Хватит молчать!» с Тиграном Кеосаяном на РЕН ТВ: «ОСАГО–2012»

16 декабря 2011
С 1 января 2012 года вступают в силу поправки Министерства финансов РФ к закону об ОСАГО, вызвавшие немало споров. Среди многих автовладельцев бытует мнение, что страховые компании – это лишь конторы по легальному отъему денег у населения. Изменится ли это мнение в наступающем году? И смогут ли автомобилисты, наконец, почувствовать, что теми, кто берет с них деньги, движет не корысть, а реальная забота о клиентах?

Злободневную тему автострахования в России Тигран КЕОСАЯН обсудит 16 декабря в 17.00 с гостями студии программы «Хватит Молчать!»:
Виктор ПОХМЕЛКИН – председатель Общероссийского общественного движения «Движение автомобилистов России»
Антон ЧУЙКИН – главный редактор журнала «За рулем»
Елена ЗЛЫГОРЕВА – начальник управления розничного страхования

Также в программе:
Какой способ страхования стоит выбрать, в каких случаях и почему? Реально ли добиться увеличения выплат по страховому случаю в суде? Как отразятся на правилах автострахования поправки Министерства финансов РФ к закону об ОСАГО, вступающие в силу с 1 января 2012 года?

ВОПРОС ДНЯ: Довольны ли вы тем, как работает система ОСАГО?
Телезрители смогут ответить на него с помощью смс или проголосовав на страничке программы. Итоги голосования будут подведены в конце эфира.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно