Сегодня! «Хватит молчать!» на РЕН ТВ: «Полиция. Стало лучше?» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сегодня! «Хватит молчать!» на РЕН ТВ: «Полиция. Стало лучше?»

Сегодня! «Хватит молчать!» на РЕН ТВ: «Полиция. Стало лучше?»

10 ноября 2011
Десятилетиями вся страна 10-го ноября отмечала День милиции. Но в этом году «милицию» переименовали в «полицию», а праздник – в «День работника МВД». Что именно изменилось в результате «громкой» реформы милиции. Как конкретно она проходит? Действительно ли мундиры полицейских надели лучшие из лучших сотрудников? Об этом 10 ноября Тигран Коесаян поговорит с гостями студии и зрителями.

Давняя проблема для России – практически полное отсутствие доверия между милицией (полицией) и гражданами. Россия вошла в категорию стран, где люди заведомо ждут от полиции не меньше неприятностей, проблем и нарушений своих прав, чем от преступников.
В остром обсуждении темы примут участие:
•Ольга Костина – председатель общественного совета при главном управлении МВД по Москве, ставшая известной после того, как выступила свидетелем обвинения против бывших топ-менеджеров ЮКОСа.
•Антон Беляков – член комитета Госдумы по делам Федерации и региональной политике, ярый борец с коррупцией.
•Илья Яшин – один из лидеров движения «Солидарность», постоянный участник оппозиционных митингов.
•Владимир Васильев – председатель комитета Госдумы по безопасности.
Сможет ли реформа МВД как-то изменить ситуацию? Как она проходит? И что будут делать те 226 тысяч 900 сотрудников органов внутренних дел, которые лишились своих рабочих мест?
«Хватит молчать!» с Тиграном Кеосаяном на РЕН ТВ, 10 ноября в 17.00

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно