Будьте здоровы в новом сезоне с телеканалом «ЗДОРОВОЕ ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Будьте здоровы в новом сезоне с телеканалом «ЗДОРОВОЕ ТВ»

Будьте здоровы в новом сезоне с телеканалом «ЗДОРОВОЕ ТВ»

7 сентября 2011
На телеканале «ЗДОРОВОЕ ТВ» Телекомпании «СТРИМ» состоятся премьеры программных циклов собственного производства:

«Алкоголь, табак, наркотики» - программа о механизмах воздействия табака, алкоголя и наркотиков на организм человека; в передаче «Женское здоровье», авторы говорят о неожиданных опасностях, которые могут повлиять на женское здоровье; «Метеозависимость» программа о различных аспектах метеозависимости и её воздействиях на организм человека;  цикл передач «Мужские секреты» рассказывает о природе мужских заболеваний; «Рецепты на разных языках» - это народные методы лечения, которые стали полноценными и признанными методами лечения; различные плюсы и минусы детского спорта, советы родителям в программе «Спорт для детей»; о различных свойствах тканей, материалов, которые могут влиять на здоровье, о всевозможных моделях одежды и обуви в «Что мы носим?».

В эфире телеканала вы сможете увидеть новые программы зарубежного производства: цикл передач «Бессмертие» (Великобритания) рассказывает об изучении проблемы продления человеческой жизни, «Немного о диетах» (Великобритания) – это рассказ о разработках способов избавления от лишнего веса.

Также продолжается показ новых эпизодов уже знакомых зарубежных циклов и программ собственного производства:

Программа «Аллергия. Эпидемия XXI века» (Телекомпания «СТРИМ») рассказывает о природе и лечении разных видов аллергии; в цикле передач «Это полезно знать!» (Ирландия) вы узнаете, когда лучше ужинать, чем травяные сборы отличаются от чая и кофе, какие опасности таят пластиковые пищевые контейнеры и многое другое; в программе «Генезис здоровья» (США) путешественник, телеведущий и актер Алистер Гринер предлагает увлекательное  исследование  природных лекарств и традиционных методов лечения; «Путь к здоровью» (Великобритания) – это цикл передач об альтернативной медицине; «Детский врач» (Телекомпания «СТРИМ») рассказывает о распространенных детских заболеваниях; «Зеленая программа» (Телекомпания «СТРИМ») – о  лекарственных свойствах растений; программа «Как Вы себя чувствуете?» (Телекомпания «СТРИМ») расскажет и покажет, как определить наличие болезни и что делать дальше.

«История болезней» (Телекомпания «СТРИМ») – это увлекательная премьера новых эпизодов программы, рассказывает о месте болезней в истории цивилизации. Ее «герои» - чума, мигрень, холера. Где и как зародилась болезнь, почему она так называется, какова география её распространения, какие известные личности страдали тем или иным недугом – обо всем этом в «Истории болезней».

Телекомпания «СТРИМ» - один из лидеров рынка производства тематических неэфирных каналов в РФ и агрегатор телевизионного контента.
Компания создана в феврале 2007 года и с момента основания входит в состав холдинга «Система Масс-медиа».
Телекомпания «СТРИМ» занимает уверенные позиции в ТОП-5 производителей неэфирных нишевых  ТВ-каналов. С 2005 года  «Телекомпания «СТРИМ»  производит пять оригинальных телеканалов: «Охота и рыбалка», «Здоровое ТВ», «Драйв», «Ретро» и «Усадьба». В сентябре 2009 года были запущены три новых канала - «Психология21», «Вопросы и ответы» и «Домашние животные». 20 января 2010 года стартовал первый международный проект «Телекомпании «СТРИМ»: началось полноценное вещание телеканала «СТРИМ. Русская жизнь» в США. Оригинальные телеканалы «СТРИМ» транслируются в 7 округах РФ, в странах СНГ, Балтии и Болгарии.



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно