Всё для уюта в доме на канале «УСАДЬБА» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Всё для уюта в доме на канале «УСАДЬБА»

Всё для уюта в доме на канале «УСАДЬБА»

2 февраля 2012

В февральском эфире канала «УСАДЬБА» Телекомпании «СТРИМ» - премьерные выпуски сериалов собственного и зарубежного производства:

Покупки по всему свету (США).
По вторникам в 18.40, по средам в 18.35

Каждый выпуск программы подарит немало идей для оригинальных подарков и подскажет, как выбрать в море ширпотреба по-настоящему оригинальный сувенир во время поездок за границу.

Недвижимость. Советы эксперта (Телекомпания СТРИМ).
По вторникам в 19.10

Что надо знать, когда собираешься продать дом? Какие тонкости могут существенно повлиять на цену? Что надо учитывать, когда смотришь дом для покупки? На все эти вопросы ответит эксперт по недвижимости.

Секреты стиля (Телекомпания СТРИМ).
По понедельникам 19.50

Программа рассказывает об истории и современном бытовании архитектурных и дизайнерских стилей. Ведущая вместе с хозяевами домов или дизайнерами расскажут о том, как сделать  дом или участок стильными.

Цветы зимой (Телекомпания СТРИМ).
По пятницам в 19.55

Настоящие любители цветов не желают расставаться с природной красотой даже зимой, когда в наших широтах всё под снегом. Программа рассказывает о том, как ухаживать за растениями на подоконнике и в зимнем саду.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно