Телекомпания «Стрим»: меняемся к лучшему » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телекомпания «Стрим»: меняемся к лучшему

Телекомпания «Стрим»: меняемся к лучшему

6 октября 2009

Телекомпания «Стрим» объявила о позитивных изменениях в программной политике телеканалов семейства «Стрим».

 

По заявлению Генерального директора телекомпании «Стрим» Кирилла Легата ситуация в телеиндустрии наконец-то стала меняться к лучшему. Наглядным примером тому стала возможность запуска «Стримом» новых проектов: телеканалов «Психология21», «Домашние животные» и «Вопросы и ответы».

С 01 ноября телекомпания планирует прекратить размещение рекламных телемагазинов в эфире своих телеканалов. Кроме того, с середины октября в эфире телеканалов «Усадьба», «Охота и рыбалка», «Драйв» и «Здоровое ТВ» появятся несколько новых циклов программ собственного производства, что существенно повлияет на программную политику. Так же планируется внедрить на этих каналах более современную систему анонсирования программ и фильмов. И наконец, достигнута договоренность о привлечении известного российского телеведущего Дмитрия Диброва в качестве креативного продюсера и ведущего телеканала «РЕТРО».

По мнению руководства телекомпании, данные решения направлены на повышение зрительского интереса к телеканалам телекомпании «Стрим».

 

 

Источник: raduga-tv.tv

скачать dle 11.0фильмы бесплатно