Телеканал «Карусель» в часовой версии +7 в «Восточном Экспрессе» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Карусель» в часовой версии +7 в «Восточном Экспрессе»

Телеканал «Карусель» в часовой версии +7 в «Восточном Экспрессе»

5 сентября 2011
5 сентября 2011 года в пакете спутникового телевидения «Восточный Экспресс» вещание детского телеканала «Карусель» будет проходить в часовой версии +7 часов от московского времени.

«Карусель» — это уникальный детский канал, яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых фильмов, мультфильмов и игровых проектов. В увлекательной и доступной форме передачи, сочетающие образовательные, развивающие и игровые элементы, обучают юных телезрителей, активизируют творческие способности и расширяют кругозор.

Максимально удобным для просмотра телеканал «Карусель» в часовой версии +7 часа станет для самых маленьких абонентов «Восточного Экспресса», проживающих на территории Дальнего Востока, Сибири и Урала.

Телеканал «Карусель» в часовой версии +7 часов включен в пакет бесплатных общероссийских каналов и будет доступен абонентам спутникового телевидения «Восточный Экспресс» даже после окончания платной подписки.

Иcточник: orion-express.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно