«Первый канал» и «Россия 1» в часовой версии +4 на КОНТИНЕНТ ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Первый канал» и «Россия 1» в часовой версии +4 на КОНТИНЕНТ ТВ

«Первый канал» и «Россия 1» в часовой версии +4 на КОНТИНЕНТ ТВ

1 апреля 2011
Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» принял решение, что для удобства абонентов Сибири и Урала в пакете спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ телеканалы «Россия 1» и «Первый канал» будут дополнительно транслироваться в часовой версии +4 от московского времени.

«Первый канал» и «Россия 1» — главные телеканалы страны, обладающие наибольшим охватом аудитории, будут транслироваться адаптированными специально к часовому поясу +4 и потому будут максимально удобными для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ, проживающих в Сибири и на Урале.

Просмотр любимых передач станет удобнее! Не нужно ждать полуночи, чтобы посмотреть фильм после программы «Время» или смотреть утренние передачи днем — самые популярные фильмы и сериалы будут идти в соответствии с телепрограммой.

Для всех абонентов — жителей центральной части России, просмотр телеканалов в часовой версии +4 от московского времени будет тоже интересен — не нужно ждать программ с поздним выходом, их можно посмотреть раньше на 4 часа.

В настоящий момент ведутся технические работы по подъему телеканалов.

Источник: orion-express.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно