Телеканал «Домашний» стал доступен абонентам "Восточного Экспресса" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Домашний» стал доступен абонентам "Восточного Экспресса"

Телеканал «Домашний» стал доступен абонентам "Восточного Экспресса"

16 апреля 2010
16 апреля телеканал «Домашний» вошел в состав бесплатных телеканалов, доступных для просмотра зрителями телевидения «Восточный Экспресс» (КА «Экспресс АМ3», 140° в.д.).

Телеканал транслируется в часовой версии, +7 часов от московского времени, специально для зрителей Сибири и Дальнего Востока.

«Домашний» — телеканал для семейного просмотра. Программы телеканала «Домашний» помогают растить детей умными и здоровыми; рассказывают, как декорировать квартиру, как приготовить вкусные, изысканные и экономичные блюда; советуют, где путешествовать и как отдыхать, как сберечь молодость и красоту, как избавиться от болезней, как добиться идеальной фигуры, как разводить цветы, как воспитывать домашних питомцев. Словом, здесь находит свое отражение весь спектр домашних забот.
Домашний

Детективные сериалы и любовные телероманы, золотая коллекция мирового кино, любимые советские кинокартины, самые популярные мультфильмы для детей — кинопоказ канала «Домашний» отличается разнообразием и высоким классом.
Домашний

Поистине огромный выбор программ, особенно в прайм-тайм и выходные дни, позволяют каждому зрителю провести время у экрана с удовольствием. Днем по будням доминируют полезные передачи и телероманы, а вечером и по выходным дням всю семью ждут увлекательные фильмы, интересные и волнующие программы.
Домашний

Телеканал «Домашний» — это разумный, добрый, эмоциональный мир, в котором ценятся семейные приоритеты.

Бесплатные телеканалы в составе спутникового телевидения «Восточный Экспресс» (КА «Экспресс АМ3», 140° в.д.):

        * Первый канал (+6)
        * Россия 1 (+6)
        * Россия 2
        * Россия 24
        * Россия К (+6)
        * Домашний (+7)
        * Звезда (+7)
        * 5 канал (+3)
        * Эксперт ТВ
        * Инфоканал «Орион Экспресс»

Источник:  orion-express.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно