В Москве появится кабельное телевидение для азербайджанской диаспоры » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Москве появится кабельное телевидение для азербайджанской диаспоры

В Москве появится кабельное телевидение для азербайджанской диаспоры

25 января 2010
В Баку в ходе заседания культурной секции на 1-м российско-азербайджанском форуме по гуманитарному сотрудничеству была затронута тема открытия кабельного телевидения для азербайджанской диаспоры в Москве.

Как сообщает 1news.az, c этой инициативой выступил Михаил Гусман. Он обратился к министру культуры России Александру Авдееву со словами: «Сегодня в Москве проживают и работают более миллиона азербайджанцев. Все они имеют общие исторические корни, традиции и обычаи. Учитывая это, может быть стоит создать хотя бы кабельное телевидение?».

В свою очередь Александр Авдеев высказал такое мнение: «Мы привыкли, принимать решения по указке сверху. Надо от этого отходить. Если есть идея и вы считаете ее стоящей, то необходимо что-то делать для реализации. Я в свою очередь за открытие такого телевидения».

После того ответа Михаилу Гусману и его сподвижникам – инициаторам открытия кабельного телевидения для азербайджанской диаспоры - остается лишь предпринять некоторые действия, чтобы реализовать задуманное.

Источник: 1news.azскачать dle 11.0фильмы бесплатно