Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон в прямом эфире MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон в прямом эфире MTV

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон в прямом эфире MTV

26 апреля 2011
alt


Как сообщает интернет-портал "ТелеВести.Ру" Принц Уильям встречался с Бритни Спирс, Ванессой Мэй и даже с Клаудией Шиффер, но женится на обычной девушке. MTV - единственный телеканал, который покажет королевскую свадьбу в прямом эфире!

Гости
Кроме тебя, на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон приглашены Виктория и Дэвид Бекхэм, сэр Элтон Джон с супругом, Джордж Майкл, родственник невесты Гай Ричи, мистер Бин, мясник местной лавки, где живут ¬Миддлтоны, их почтальон, тренер по теннису, инструктор по йоге и еще 2 тысячи гостей!

К тому же, принц Уильям позвал пять бывших подружек, а Кейт Миддлтон - двух экс-бойфрендов.

Платье
Платье, в котором Кейт Миддлтон соблазнила принца Уильяма, было продано за 105 тысяч долларов. На эти деньги дизайнер наряда собирается купить дом. Дизайн свадебного платья Кейт Миддлтон придумала сама. Фасон держится в строжайшей тайне до самого дня бракосочетания, поскольку невеста мечтает удивить Уильяма.

Подарки
К свадьбе было выпущено много разнообразной сувенирной продукции, в частности, рвотные пакеты с изображением жениха и невесты. Они продаются в двух вариантах -  красного и синего цветов, а стоят три фунта за штуку.

Церемония

Вестминстерском аббатстве. Затем все члены королевской семьи и гости отправятся праздновать в Букингемский дворец, а в Лондоне пройдет парад воздушных сил.

Для тех, кто не желает оставаться в Лондоне в день свадьбы принца и его подруги в Уэльсе будет открыт специальный палаточный лагерь, где можно будет провести выходные без Уильяма и Кейт.

Жених
Принц не имеет права летать в одном самолете со своим отцом, потому что авиакатастрофа может лишить жизни сразу двух будущих королей.

Невеста
Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Уильямом в 2001 году – 10 лет она ждала того момента, когда станет принцессой!

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон»
29 апреля в 12.30 в прямом эфире и только на MTV

Посмотри, как выйти замуж за принца!

Прямая трансляция на MTV в городах России:
12.30 Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Ярославль
14.30 Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск
16.30 Владивосток, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск, Уссурийск, Хабаровск

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно