Свадебную церемонию принца Уильяма и Кейт Миддлтон издадут на CD » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Свадебную церемонию принца Уильяма и Кейт Миддлтон издадут на CD

Свадебную церемонию принца Уильяма и Кейт Миддлтон издадут на CD

25 марта 2011

Церемония бракосочетания принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон будет записана и выпущена в виде аудиоальбома, сообщает сайт Gigwise со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Запись будет называться "Королевская свадьба: Официальный альбом" (The Royal Wedding: The Official Album). Предполагается, что изначально она поступит в продажу в цифровом формате. Позже альбом будет издан и на физических носителях - в частности, речь идет о компакт-дисках и кассетах.

Церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве. Предполагается, что мероприятие посетят около 1900 гостей.

За музыкальную составляющую церемонии будут отвечать Лондонский камерный оркестр, Королевская певческая капелла и Центральный оркестр Королевских военно-воздушных сил. Кроме того, приглашение на мероприятие получил Элтон Джон. Однако официальной информации о том, будет ли он исполнять что-либо в рамках церемонии, пока нет.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно