Всё об отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон на МУЗе 29 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Всё об отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон на МУЗе 29 апреля

Всё об отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон на МУЗе 29 апреля

27 апреля 2011

Главное событие главной семьи Великобритании состоится 29 апреля. Свадьба будущего короля Англии и простой девушки Кэтрин Миддлтон – действо международного значения. Как сообщает интернет-издание "ТелеВести.Ру", телеканала МУЗ подробно расскажет про королевские свадьбы, британскую знать и настоящую любовь.

29 апреля на МУЗе - история любви принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Специальная часовая программа «Принц Уильям и Кейт Миддлтон: это судьба» раскроет все секреты знатной пары и покажет, почему этот союз обречен на успех у широкой публики. Напомним, что свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон – это классическая сказка, когда человек, принадлежащий к знати, берет себе в жены девушку из простой семьи без титула и без денег. Как начинались отношения принца и Кейт, какие трудности они преодолели вместе и к чему обязывает Кейт такое замужество подробно расскажет МУЗ.

Специальная программа «Принц Уильям и Кейт Миддлтон: это судьба» на МУЗе 29 апреля в 21:30.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно