Sony Pictures Television провела мероприятие для рекламодателей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Sony Pictures Television провела мероприятие для рекламодателей

Sony Pictures Television провела мероприятие для рекламодателей

30 сентября 2009

Компания представила возможности канала AXN SCI-FI


Компания Sony Pictures Television (SPT) на прошлой неделе впервые провела в Москве мероприятие для рекламодателей, посвященное своему первому в России телеканалу AXN SCI-FI. Презентация в клубе «Воздух», которую открыл генеральный директор Sony Pictures Television Networks в России Сергей Плотников, стала платформой для общения с потенциальными рекламодателями, дала возможность рассказать о рекламных и спонсорских возможностях телеканала и его предстоящих премьерах, а также представить новый развлекательный телеканал SPT в России – Sony Entertainment Television (SET).

Салихат Магадова, программный директор SPT Networks Россия, отметила: «Мероприятие является важным этапом в развитии AXN SCI-FI, поскольку оно позволило напрямую пообщаться с рекламодателями, рассказать о конкурентных преимуществах телеканала и о том, как компании смогут сделать свой бренд более узнаваемым и привлечь свою целевую аудиторию с помощью популярного и высококачественного программного наполнения канала. Среди предстоящих программ, AXN SCI-FI подарит зрителям такие шедевры мировой теле- и киноиндустрии, как «Остаться в живых» (пятый и шестой сезоны), премьеру второго сезона сериала «Сверхъестественное», а также региональные премьеры третьего сезона сериала «Герои», первых двух сезонов сериала «Эврика» и «4400», а также популярный молодежный сериал «Жнец». Такая подборка программ является чрезвычайно привлекательной для рекламодателей, так как даёт им возможность связать своё имя со всемирно известным брендом и высококачественным контентом».

Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия, также сообщил о том, что скоро начнутся продажи рекламного времени на втором всемирно известном телеканале, представленном SPT в России - Sony Entertainment Television. Этот новый высококачественный канал предлагает российским зрителям в возрасте от 18 до 34 лет развлекательные фильмы и сериалы, среди которых «Секс в большом городе», «Следующая топ-модель Америки» и «Друзья».

 

 

Источник: mediaguide.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно