Sony Pictures Television увеличивает аудиторию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Sony Pictures Television увеличивает аудиторию

Sony Pictures Television увеличивает аудиторию

26 июля 2011
Компания Sony Pictures Television продолжает наращивать аудиторию своих телеканалов в России – AXN SCI-FI и Sony Entertainment Television (SET).

Количество домохозяйств в базе подписчиков телеканала Sony Entertainment Television по России продолжает расти. С начала года среднемесячный охват телеканала по России увеличился на 12% и превысил 5,5 миллиона зрителей. В Москве среднемесячный охват Sony Entertainment Television увеличился на 17% относительно первого квартала, а накопленный охват телеканала в столице превысил 2,7 миллиона.

Среднемесячный охват телеканала AXN SCI-FI вырос на 29% в сравнении с первым кварталом и составляет более 3 миллионов домохозяйств, а среднемесячный охват телеканала по России превысил 4 миллиона человек. На сегодняшний день это рекордные показатели телеканала.

Сергей Плотников, генеральный директор SPT Networks Россия отметил: «Мы рады, что наши телеканалы продолжают наращивать абонентскую базу. Этим успехам мы, в первую очередь, обязаны высококлассному и, порой, уникальному контенту, который мы закупаем для наших телеканалов. Кроме того, наши маркетинговые активности, которые мы проводим совместно с операторами кабельного телевидения, а также креативные рекламные кампании привлекают на наши телеканалы новых зрителей. Мы планируем и в дальнейшем радовать нашу аудиторию и наших партнеров как новым контентом, так и новыми незаурядными акциями и кампаниями»

AXN SCI-FI, рассчитанный на прогрессивную и интересующуюся аудиторию от 18 до 44 лет, отличается от других кабельных телеканалов высококачественным контентом, предлагая своим зрителям более 1 500 часов фильмов и сериалов в год, 24 часа в сутки, среди которых культовые сериалы «Сверхъестественное», «Тайны Смолвиля» и «Твин Пикс» и премьеры, стремительно завоевавшие успех во всем мире «Дневники вампира», «Vизитеры», «Черная Лагуна» и «Чак». Более 50% программ, представленных телеканалом, показываются на российском телевидении впервые.

Sony Entertainment Television — яркий модный канал компании Sony Pictures Television. Основным содержанием телеканала являются как хиты, так и премьеры ситкомов, реалити-шоу и высококачественные сериалы производства США и других стран. Такие сериалы, как «До смерти красива», «Фишки. Деньги. Адвокаты», «Правила совместной жизни», реалити-шоу «Я — супермодель», «Замуж за Антона», «Правила моей кухни», «Глянец» пользуются успехом, как у женщин, так и мужчин в возрасте от 18 до 44 лет, обладающих хорошим вкусом и идущих в ногу с модными тенденциями.

Источник: mediaatlas.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно